Первые коворкинги в России появились чуть больше десяти лет назад. И сегодня все больше профессионалов стремятся работать именно в них. По сравнению с обычными офисами, это – более стильные и свободные по атмосфере пространства, а в отличие от работы из дома – в них намного больше полезного и приятного общения, командного духа и возможностей для комфортной современной работы.

В центре Петербурга работает сеть коворингов The Level Space – это ваше идеальное место работы с вдохновляющей атмосферой. В настоящий момент в сеть входит два пространства: на Большой Морской улице, д. 3-5, в самом центре города, прямо у Дворцовой площади, а также на набережной Обводного канала, д. 199-201 в Адмиралтейском районе. В будущем сеть планирует расширяться, в том числе и за пределы Северной столицы.

Возможности The Level Space

Прежде всего, The Level Space предоставляет своим резидентам комфортные рабочие места (свободные или фиксированные – в зависимости от тарифа), интернет и горячие напитки, тихую и громкую зоны.

Оплатить можно как разовое посещение – день или час, так и абонементы. В них также входят:

  • канцтовары;
  • возможность воспользоваться черно-белым принтером;
  • ящик для хранения вещей.

Кроме того, The Level Space предлагает длительные абонементы с престижным юридическим адресом и переговорной комнатой. В них, в зависимости от тарифа, может входить также прием корреспонденции, услуги секретаря и бухгалтера.

Все желающие могут арендовать залы под мероприятие – на целый день или с почасовой оплатой. В сети коворкингов есть большие и малые переговорные, залы для тренингов и конференц-залы.

Не только работа

Коворкинг – это не просто рабочее место, это возможность завязать новые полезные знакомства, приятно проводить время и делать свою жизнь более насыщенной и интересной.

Пространство The Level Space – это уютная среда с большим количеством зеленых растений, уютных уголков и регулярными мероприятиями, не связанными с работой. Дважды в неделю в коворкинге проходят занятия йогой, а по вечерам в пятницу – настольные игры.

Бесплатный тест-драйв в The Level Space

Если вы хотите попробовать работу в коворкинге и понять, понравится ли вам такой формат, вы можете записаться на бесплатный тест-драйв. Звоните по телефону +7(812) 507-97-55 или пишите по электронной почте cw@thelevel.space, консультанты ответят на все ваши вопросы.