Качество определяет всё. Все мы стремимся выбирать самое лучшее из возможного, не идем на компромиссы и, будучи взрослыми людьми, уже давно не верим пустой рекламе. Безусловно, в повседневной жизни приходится искать баланс между ценой и качеством, но когда речь заходит о действительно важных вещах – деньги играют последнюю роль.

Производство аэролодок премиум-класса

В случае производства аэролодок: премиум-качество – это не выбор, а необходимость. С момента своего основания компания "Север" поставила во главу клиентский опыт и безопасность, не пытаясь сбить цену аэролодки за счет дешевых материалов. Техника, призванная работать в самых суровых условиях и непроходимых местностях просто не может позволить себе даже малейшую вероятность поломки из-за меркантильной экономии.

Стоимость аэролодок "Север" начинается от 2.200.000 рублей и свою цену они оправдывают безграничными возможностями эксплуатации. Ни одна лодка на рынке не способна выжимать за 150 км/ч вверх по узкой каменистой реке с бурным течением. Ничто из представленного на рынке не обеспечит тот же комфорт в теплой, изолированной от шума и вибрации кабине. Просто не существует аналога водного транспорта, который с той же маневренностью сможет перевозить до 17 человек, как это делает наш уникальный Фантом 850А. Грузоподъемность водных тягачей "Север" достигает 3.5 тонн и эта особенность нашла свое применение во многих грузовых и логистических компаниях.

Купить такую аэролодку – это обеспечить себе бесперебойно работающую технику на круглый год без сомнений в ее возможностях. При этом мы не забываем о простом в освоении управлении: вы садитесь в комфортный салон и за считанные часы навсегда привыкаете к новому для себя транспорту.

Высокое качество аэролодок

В первую очередь цена аэролодки "Север" складывает из трех параметров: качество материалов, ручная сборка и индивидуальный подход к каждому проекту.

Будучи полностью российской компанией, мы собрали лучших специалистов и энтузиастов своего дела со всей страны. Команда инженеров и техников самого разного профиля позволяет внедрять технологии, вроде уникального алюминиевого корпуса, раньше остальных. Мы гордимся своими достижениями и это подтверждает практика: на сегодняшний день сибирская компания "Север" осуществляет продажу своих аэролодок по всему миру. Внимание к каждому винтику показывает, насколько нам важно быть первыми во всем.

Наша команда никогда не останавливается на достигнутом и мы постоянно совершенствуем нашу продукцию с помощью новых технологий и материалов. Так, например, сейчас аэроглиссеры "Север" можно встретить даже в самых отдаленных уголках России, где лето не наступает никогда. Когда не существует аналогов, на которых можно осуществлять транспортировку жизненно необходимых продуктов в труднодоступные, но жилые поселения – купить аэролодку от нашего производителя становится единственно верным решением.

И самое главное – мы не предлагаем нашим клиентам ненужный набор гаджетов, не накручиваем цену за "бренд". С каждым новым клиентом мы вместе прорабатываем проект лодки и снаряжаем ее только тем, что ему действительно нужно. Таким образом заказчик сразу понимает, из чего складывается итоговая цена и понимает, сколько в аэролодке "Север" стоит каждый из ее компонентов.

Сайт компании "Север": https://severboat.ru/

Модели аэролодок: https://severboat.ru/models/