Те, кто давно пользуется контактной оптикой длительного ношения, обычно не испытывают проблем с уходом за ней. Купить раствор для контактных линз и поместить их на ночь в специальный футляр становится таким же естественным, как почистить зубы. Но бывают ситуации, когда времени на снятие/надевание и чистку оптики просто нет.

Тогда на помощь приходят линзы Air Optix Night&Day от компании Alcon.

Особенности и преимущества линз Air Optix Night&Day

Air Optix Night&Day – так называемые ночные линзы, которые можно носить, не снимая длительное время, до 30 суток подряд. Достоинства Air Optix Night:

  • Высокий показатель кислородопроницаемости (138 единиц, что в среднем в 5 раз выше, чем у обычных). Благодаря этому роговица глаза не испытывает недостатка в кислороде и питательных веществах, а носитель – дискомфорта, даже в ночное время – при закрытых веках;
  • Увлажняющий компонент в составе. Состав и структура Air Optix Night&Day Aqua позволяют удерживать влагу на поверхности, что благотворно сказывается на самоощущении при их использовании;
  • Гладкая поверхность контактные линзы Alcon. Структура поверхности препятствует образованию белковых, жировых и солевых отложений на поверхности.

Линзы Air Optix Night – прекрасный вариант для постоянного ношения. Использовать их можно как в дневном, так и в пролонгированном режиме. За массой достоинств не может не скрываться хотя бы один недостаток. Как утверждают постоянные пользователи, он есть – за месяц так привыкаешь к четкому и ясному изображению, что снимать оптику просто не хочется…

Кому пригодятся ночные линзы Alcon?

Ночные линзы Alcon незаменимы, когда нет возможности снять оптику на ночь, очистить ее и надеть утром чистыми руками:

  • Продолжительные командировки;
  • Длительные поездки на природу;
  • Суточные дежурства;
  • Ночная или внеурочная работа и ненормированный рабочий день.

Кроме того, Air Optix Night&Day Aqua – это выбор активных людей. Ведь они не мешают занятиям спортом и путешествиям, их можно не чистить длительное время, а значит не брать с собой специальный раствор, контейнер для хранения линз, пинцет и другие необходимые аксессуары.

Air Optix Night&Day Aqua – это линзы на месяц, которые позволят отправиться в отпуск, носить солнцезащитные очки, гулять до утра по набережным, ходить в походы, не задумываясь о том, что пора снимать линзы для очистки. Теперь, когда под рукой нет средств для ухода за контактной оптикой или существует необходимость носить линзы более 8-12 часов, можно просто купить ежемесячные ночные линзы Alcon.

Где в Санкт-Петербурге купить ночные линзы?

Купить эти контактные линзы вы сможете онлайн в интернет-магазине "Здоровое Зрение". В каталоге магазина представлен большой выбор качественной контактной оптики, растворов для очистки и хранения линз и других аксессуаров. Купить контактные линзы могут не только жители Санкт-Петербурга, где представлены наши салоны оптики и линзоматы, но и жители других городов. В магазине есть доставка по России.

 

ВНИМАНИЕ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРИ ПОКУПКЕ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ ОБЯЗАТЕЛЬНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА-ОФТАЛЬМОЛОГА!