Модницы и ценительницы оригинальных ароматов духов и туалетной воды от знаменитых брендов в канун Нового года мечтают о новом парфюме и пишут письма Деду Морозу. Самое главное - для получения подлинных новогодних сюрпризов  не ошибиться с выбором и загадать правильное желание.

Но если вы сами себе Дед Мороз и Снегурочка – “в одном флаконе”, есть небольшой лайфхак. Можно, не тратя огромных средств, побаловать себя в праздник и приобрести новый парфюм по вполне доступной цене. Определитесь с подходящим для вас ароматом, используя пробники, а потом просто купите миниатюру!  Подобрать подходящий вариант можно на сайте MAKEUP.

Пробник и его особенность

Каждая девушка знает, что выбирать духи заочно – не самый верный способ. Даже если ваша коллега благоухает ароматом, который вас очаровал и вы хотите точно такой же, не спешите покупать заветный флакончик, не глядя. Ведь запахи могут проявляться совершенно по-разному. Одному человеку подходит аромат, а кожа другого преобразует его в совершенно другой. Поэтому обязательно сначала “примерить” духи, брызнув на запястья или за ушами. Для этого существуют пробники. Как правило, это пробирка с пластиковой палочкой объемом не более 1-2 мл, реже – спрей или роллер.  Они, правда, немного изменяют оттенок духов или туалетной воды, но полностью идентичны оригиналу. Нужны они исключительно для того, чтобы ознакомиться с ароматом -  не более. И никогда не реализуются за деньги.

Что такое миниатюра

Миниатюра – это полноценные духи или туалетная вода, но в уменьшенном варианте (обычно в объемах от 3 до 15 мл). Мини-копии больших флаконов (выглядят они обычно как оригинал) выпускают почти все именитые производители. Это Chanel, Versace, Burberry, Dior, Estee Lauder, Armani, Givenchy, Salvador Dali и многие другие. Миниатюры незаслуженно "обзывают” пробниками и проходят мимо, но знающие леди делают выбор уверенно, и в курсе, что содержимое – точная копия оригинального аромата.

В чем особенность миниатюры:

  • Это отличный способ сэкономить  - дизайн миниатюры полностью повторяет дизайн представляемого продукта, но в меньшем формате, и по более доступной цене.
  • Миниатюра – вариант разнообразить свой “гардероб” ароматов, если вы любите часто менять парфюм.
  • Миниатюры –  палочка-выручалочка для тех, кто часто находится в разъездах. Брать с собой небольшой пузырек духов гораздо удобнее, чем возить громоздкие флаконы.
  • Это отличный вариант для подарка-бонуса подруге или близкому человеку – как приложение для основного.