Киев растёт и развивается, сохраняя свой статус центра притяжения – политической, экономической и культурной столицы страны. Но со временем становится чрезмерно населённым и перенасыщенным, а также исключительно дорогим. Поэтому многие девелоперы обращаются к ближайшим городам, которые уже можно назвать пригородом Киева. Одной из интересных территорий является Буча, город в Киевской области, откуда до столицы – всего 15-20 минут. В том числе по этой причине новостройки в Буче сегодня пользуются повышенным спросом. Их берут как для себя – для жизни, так и для инвестиций. В обоих случаях эксперты предлагают обратить особое внимание на бизнес-класс. Это, с одной стороны, престижное жильё, с другой – возможность в перспективе заработать. Цены на жильё в этом районе быстро растут, а инвестиции точно окупятся.

ЖК "Гранд Бурже"

В числе интересных предложений в Буче сегодня – ЖК “Гранд Бурже”. Интересен он по многим причинам, в том числе своими инновациями. В частности, это первый в Киевской области жилой комплекс с собственным торгово-развлекательным центром, в котором будут кинотеатр, супермаркет, фитнес-клуб с бассейнами, офисные площади, детский центр. Другие плюсы не менее значимые. Во-первых, отличная транспортная доступность. До Киева те самые 15-20 минут. В пяти минутах ходьбы останавливается множество маршрутных автобусов, следующих в различные районы Киева, а также к станциям метро. Во-вторых, хорошая экологическая обстановка. В 500 метрах от ЖК находится парковая зона с высокими соснами – замечательное место для прогулок. В-третьих, загородные развлечения. Всего в 2 км от места располагается “Экстрим-парк”, где можно проверить себя на силу, ловкость, а также получить заряд бодрости и адреналина.

Сама инфраструктура жилого комплекса, качество и эргономика в полной мере соответствуют понятию “бизнес-класс”. Это функциональные планировки от 25 до 130 кв. метров, видовые квартиры с панорамным остеклением, потрясающие террасы на крыши, высокий уровень безопасности с закрытым двором и более 100 установленных камер видеонаблюдения, подземный и надземный паркинги, что позволяет освободить двор от машин, стильное озеленение во дворе и хорошая инфраструктура, включая детские площадки. Цены начинаются от 18,3 тыс. долларов, но на новые квартиры есть акции, которыми можно своевременно воспользоваться. Новый ЖК – это комфорт и тихая жизнь на природе в непосредственной близости от бурлящей столицы.