Многим телезрителям знаком Home Shopping Russia (HSR) – телемагазин, предлагающий различные полезные товары, многие из которых являются эксклюзивными. Эта компания является крупнейшим в России оператором дистанционных продаж с помощью телевидения.

Продукцию HSR также можно заказать онлайн на официальном сайте компании, то есть одновременно это еще и интернет-магазин.

Преимущества компании

Интернет-телемагазин имеет целый ряд преимуществ, которые давно оценили потребители:

  1. Ассортимент товаров очень широк. Это одежда и обувь, мелкая бытовая техника, косметика, товары для кухни, сада, уборки, игрушки и спортивный инвентарь для детей и пр.
  2. Ежедневно появляются новинки.
  3. Постоянно проходят, скидки, акции, спецпредложения.
  4. Не нужно заранее оплачивать товар.
  5. Прием заказов осуществляется круглосуточно.
  6. Звонки для жителей России бесплатны.
  7. Заказы доставляются очень быстро.
  8. Компания гарантирует возврат товара, если он не подойдет.
  9. Высокий уровень сервиса. Очень доброжелательные менеджеры компании подробно консультируют клиента по всем вопросам.

Home Shopping Russia как работодатель

HSR заботится не только и своих клиентах, но и о сотрудниках. Компания постоянно расширяет свою деятельность, открывая новые вакансии с отличными условиями работы (комфортный график, высокий уровень дохода, официальное трудоустройство). Сотрудникам предлагается материальная и нематериальная мотивация (премии и возможность приобретать товары компании с 50% скидкой).

В Home Shopping Russia есть место профессионалам из самых разных областей: здесь требуются бухгалтеры, маркетологи, делопроизводители, менеджеры по закупкам, продажам, логистике, операторы call-центра, рабочий персонал (грузчики, сотрудники складов, водители).

Офис HSR удобно расположен в центре Москвы (в пяти минутах ходьбы от станции метро "Авиамоторная"). Это современное здание с комфортными рабочими местами, собственной столовой, большой парковкой. В компании нет строгого дресс-кода, он довольно демократичен.

Также компания предлагает вакансии в Московской области (в основном, это работа на складах). Кроме того, не так давно Home Shopping Russia открыла офис в Ульяновске. Он также находится в центре города в современном здании, недавно открытом после ремонта. Здесь также набирают сотрудников.

Отзывы сотрудников HSR говорят о том, что они довольны своей работой. Люди ценят то, что компания никогда не задерживает зарплату, предоставляет полный соцпакет, предоставляет скидку на свои товары. Особенно по душе здесь работать коммуникабельным людям, которым нравится консультировать клиентов и просто общаться.