Еще совсем недавно организовать покупку ритуальных аксессуаров для достойных проводов в последний путь представлял собой очень трудный продолжительный по времени процесс. Люди, утратив своих близких, не успевая попрощаться с ними по-людски, должны были тратить силы, время и деньги. А сегодня все намного проще. Правда, если обратиться в проверенную службу с опытом и достойным имиджем. Официальный похоронный дом Ritual.ru из Москвы, узнав своим опытом, сколь тяжки труды по организации похорон, открыл на своей базе уникальный сервис. И теперь с shop.ritual.ru покупка похоронных аксессуаров стала быстрой и простой.

В чем выгода

Сервис, работая под крылом известной московской службы, принял и все правила, заведенные официальным ритуальным агентством. Прошло всего несколько месяцев после обкатки проекта, а уже известно, сколь успешным он стал во всех отношениях.

Люди, обращающиеся за услугами в сервис, получили возможность серьезно сэкономить на всем.
 

  • Удобство и простота. Так удобно и просто еще не было. Представьте, вы у себя дома, рядом с компьютером. Перед вами – приятный сайт. На главной его странице – главное, что сейчас вас волнует. Выбирайте любой раздел, заходите, вводите в поиске нужные слова и словосочетания, ищите нужную позицию, проходите по ссылке, читайте о ней, рассматривайте на фото. Покупайте, наконец. Все в одном месте. Вам останется лишь ждать оперативной доставки.
  • Экономия. Прежде всего, за счет простого процесса вы не потратите время, а значит, посвятите его прощанию с усопшим. Вы не тратите силы, нервы, потому что избавлены от езды по магазинам, долгих стояний в пробках и пр. А еще вы платите за качественный продукт не так много, как предлагают конкуренты. Ведь сервис создавался на базе официального предприятия, и цены регулируются органами власти. Стоимость сертифицированной продукции низка еще и потому что магазин работает без посредников, напрямую с надежными производителями и устраивает постоянно акции и скидки.
  • Большой выбор. Даже если вы – человек с небольшим достатком, в этом магазине вы сможете собрать все для похорон, включая гроб, крест, текстиль, венки, табличку, религиозную атрибутику и пр.


Сервис, кроме прочего, дает возможность обменять и вернуть товар. Доставку заказ осуществляет четко в оговоренные с заказчиком сроки, так, чтобы все купленное было доставлено к моменту начала похорон.

Не менее важный момент – отношение сотрудников к клиентам. Внимательные и корректные, они всегда ответят на вопросы, помогут с выбором, покупкой и т.д.
 

ООО «Ритуал.ру» ОГРН 5167746491237, юр.адрес: 129301, г. Москва ул. Касаткина, д.11, стр. 1, этаж 5, пом. 6