Экскаваторы активно используются в промышленности и строительстве. Сейчас очень сложно представить любое создание новой конструкции без использования экскаватора. Технику выпускают многие производители, как отечественные, так и зарубежные, но высокой производительностью, надежностью и универсальностью отличается только продукция компании "Кранэкс". Компания предлагает ряд предложений, выпуская не только различные модели экскаваторов, но и карьерные, строительные ковши, необходимые для работы расходные материалы, запасные части, металлические конструкции. Помимо всего вышеперечисленного, специалисты компании занимаются раскроем металла, сервисом, литьем деталей на заказ. Безусловно, популярной продукцией среди всего являются экскаваторы.

Компания предлагает различные модели, которые отличаются друг от друга не только ценой, размерами, функциональностью, но и сферой применения. Какие-то модели подойдут для разборки карьеров, а другая техника будет уместна во время возведения очередного здания. В целом все модели экскаваторов строятся по одной определенной схеме с одинаковыми компонентами, базой функционала, но при этом другие элементы улучшают ту или иную модель. Сейчас качественное оборудование "Кранэкс" можно приобрести в филиале компании, который размещен в городе Калининград. Все необходимые сведения по рабочим вопросам можно узнать, связавшись с представителями организации на сайте https://kaliningrad.kraneks.ru/.

Почему именно экскаваторы "Кранэкс"

Производитель в первую очередь гарантирует максимальную надежность своей продукции. Обеспечивается она при помощи двигателя, металлоконструкции и гидравлики. Стоит отметить, что во время создания оборудования профессионалы используют исключительно зарубежную гидравлику, поскольку отечественные варианты не соответствуют необходимым качествам и стандартам. Что касается двигателя, то преимущественно используется немецкая продукция, которая может обеспечить качественный подогрев техники и запуск даже при самых низких температурах. Металлические конструкции, которые широко используются при производстве экскаваторов, соответствуют всем отечественным и зарубежным стандартам качества, поскольку они изготовлены из прочной стали, толстых листов, гнутых профилей. Известно, что предприятие "Кранэкс" использует профессиональное финское оборудование для сварки и шведские расходные материалы. Все это говорит о высокой надежности изготовленных и отправленных в продажу экскаваторов.

Особенности оборудования

Оборудование компании обладает высокой производительностью в любое время года. Время рабочего цикла большинства экскаваторов производителя во время отгрузки в отвал с дальнейшим поворотом платформы составляет в теории 18 секунд, а на практике 20, что является очень хорошим показателем. Время рабочего цикла может напрямую зависеть не только от оборудования, но еще и от опыта оператора.

В целом все оборудование, которое предлагает "Кранэкс", обладает такими качествами:

  • эргономичность;
  • регулируемый температурный режим;
  • шумоизоляция;
  • быстрый запуск двигателя;
  • высокая производительность.

Новая продукция "Кранэкс" современная, удобная и практичная. Экскаваторы управляются при помощи джойстиков, вмонтированных в подлокотники. Кресла внутри экскаваторов могут легко изменять свое положение по запросу оператора. Машина может автоматически проверять свое состояние перед началом работ и в случае проблемы сигнализировать обо всех неисправностях. Кроме того, техника обладает мощным отопителем, который даже при сильных морозах может поддерживать комфортную температуру в кабине.

Универсальность – это еще один критерий, которого постоянно придерживается в своей деятельности компания "Кранэкс". Для того чтобы продукция применяла в различных сферах, компания использует любые пути. Основной способ – широкий выбор рабочего оборудования для разных сфер деятельности. В настоящее время можно приобрести не только экскаваторы, но и прямоугольные, планировочные, профильные, погрузочные ковши, шнековые буры, грейферы, рыхлители, гидромолоты и многое другое. Все это оборудование активно используется во время мелиоративных и строительных работ.

Высокое качество продукции "Кранэкс" и долгосрочное использование гарантировано, поэтому можно быть уверенным в том, что деньги вкладываются в технику, оборудование не зря. Со временем все обязательно окупится и даст хороший результат. Работать с таким оборудованием легко и просто, поэтому с ним справится каждый новичок и опытный специалист. Техника имеет прекрасные технические и эксплуатационные характеристики. Именно поэтому она пользуется большим спросом.