Если вы покупаете новый автомобиль, это неизбежно, дилерский центр предложит вам страхование машины онлайн. Идея состоит в том, что после истечения первоначальной гарантии на ваш автомобиль вы продолжите пользоваться тем же покрытием.

Чувства относительно того, нужны ли расширенные гарантии, сильно различаются. Некоторые покупатели считают слишком рискованным не получить гарантию, в то время как другие не задумываются об этом.

Понимание гарантий

В то время как некоторые люди считают расширенные гарантии необходимостью, другие менее уверены в их ценности. Исследование Consumer Reports показало, что более половины людей, которые купили расширенные гарантии на свои автомобили, никогда не использовали их.

В ходе исследования также выяснилось, что стоимость ремонта обычно меньше стоимости гарантии. Таким образом, владельцам стоило бы меньше платить за ремонт из своего кармана.

Если вы тот человек, который часто продает ваши автомобили, например, каждые три года, расширенная гарантия, вероятно, не является вашей лучшей инвестицией, поскольку она вступает в силу только после истечения срока действия первоначальной гарантии, которая обычно три или четыре года.

Однако, если вы склонны держаться за свой автомобиль в течение многих лет, некоторые эксперты считают целесообразным вкладывать средства в расширенную гарантию.

Однако важно убедиться, что вы действительно получите выгоду от гарантии, если потребуется ремонт. Прочитайте мелкий шрифт и убедитесь, что вы знаете, на что распространяется и где вы можете взять свой автомобиль для авторизованного обслуживания, поскольку эти гарантии обычно имеют ограничения, которые могут привести к их аннулированию, если их не соблюдать надлежащим образом.

Гарантийное преимущество

Некоторые владельцы автомобилей не мечтали бы об отсутствии расширенной гарантии. Если вам трудно откладывать деньги на ремонт и вам будет трудно покрыть расходы на ремонт, если они возникнут, это может подойти.

Не покупайте страхование машины онлайн только потому, что чувствуете давление. Вы всегда можете найти время, чтобы ознакомиться с условиями расширенной гарантии и купить ее после приобретения автомобиля. Так же, как автомобиль, на который распространяется гарантия, цена гарантии также является предметом переговоров; Согласно отчетам потребителей, покупатели, которые торгуются, экономят на каско калькулятор вск