Ни один производитель, дилер, ритейлер или поставщик не может обойтись без такого важного маркетингового атрибута, как товарная этикетка. Типография "Этикетка Плюс" принимает заказы в Москве на изготовление самоклеящихся этикеток на различной основе по размерам заказчиков. В условиях автоматизации расчетов, постоянного роста рынка и увеличения разнообразия товаров, такие наклейки выполняют функции, необходимые и продавцам и потребителям.

На странице сайта https://rekflex.ru можно подробно ознакомиться с описанием продукции типографии, особенностями ее производства и оформить заказ на приобретение.

Изготовление этикеток

В "Этикетка плюс" продукция изготавливается из высококачественных материалов Fasson® (Avery Dennison), занимающих лидирующие позиции на мировом рынке. Благодаря наличию современного технологического оборудования, строгому контролю качества выпускаемой продукции самоклеящиеся этикетки данного производителя пользуются спросом в Москве и других регионах России.

Этикетки изготавливаются на бумажной или пленочной самоклеящейся подложке. Нанесение изображений и текста осуществляется методом флексографической печати. Эта технология позволяет наносить информацию на гибкие материалы.

Печать этикеток осуществляется под низким давлением и невысокой температурой, что обеспечивает высокую закрепляемость красителей на основе, гарантирует длительное сохранение цветов и текстуры материала подложки. В качестве красителей в типографии используются стойкие UV-краски.

После нанесения изображений и текста наклейки поступают на послепечатную обработку, которая включает операции: лакирование, высечку, продольную резку, перфорирование и др. В готовом виде продукция представляет собой ролик (или отдельные листы) с вырубленными по контуру самоклеющимися этикетками. Технологическое оборудование компании позволяет изготавливать прямоугольные, круглые, овальные, квадратные, фигурные и иной формы этикетки, размеров от 10х10 мм до 450х300 мм.

В ассортименте типографии представлены:

  • одно- и полноцветные наклейки различных форм и размеров (ограничены только шириной рулона материала подложки);

  • чеки и этикетки на термостойкой основе;

  • наклейки и ярлыки со штрих-кодами;

  • защитные этикетки;

  • рекламные (брендовые) стикеры с логотипами компаний;

  • этикетки на основе из фольги и буфлена.

Типография принимает заказы на изготовление наклеек под параметры этикетировочного оборудования заказчиков.

Преимущества сотрудничества

Поддержка заказчиков

Связаться с менеджером компании можно круглосуточно. Он предоставить исчерпывающую информацию о продукции компании, сроках ее изготовления, условиях доставки и оплаты.

Разработка дизайна

В типографии работают профессиональные промышленные дизайнеры, которые окажут помощь в разработке дизайна этикеток и изготовят эскиз-макет для согласования с заказчиком.

Гибкая система цен

В компании реализуется гибкая система ценообразования. При заказе большого тиража стоимость партии станет значительно ниже. Постоянным клиентам предоставляется право отсрочки платежа.

Гарантия качества

На предприятии организован строгий контроль за качеством продукции на каждом производственном этапе. Качественно и в срок.

Доставка по всей России

Поставки продукции осуществляются в соответствии со сроками договоров. Доставка производится собственным транспортом компании и компаниями-перевозчиками (по регионам).

Оперативный расчет стоимости заказа онлайн

Непосредственно на сайте типографии можно обратиться к менеджеру и получить полный расчет стоимости заказа. При оформлении через сайт предоставляется скидка 20%. Доступна оплата различными способами.