Интернет стирает любые ограничения с фантазии покупателей. Кажется, что проще – найти среди огромного выбора различных товаров тот, который тебе понравится. Но если не представляешь, на какие моменты при выборе обращать внимание, повышается риск покупки некачественного изделия.

Хотите быть уверены, что покупкой останетесь довольны? Соблюдайте простые правила при выборе.

На что обращать внимание при выборе трикотажных изделий?

  1.    В первую очередь, стоит определиться с продавцом. Найдите магазин (на улицах вашего города или в Интернете), качеству продукции которого вы сможете доверять. И в будущем вопрос качества покупаемой одежды уже не будет стоять для вас остро. В случае, если вы планируете покупать трикотаж через Интернет, рекомендуем обратить внимание на интернет-магазин "ДомТрик", на виртуальных прилавках которого вы найдете лучшие решения от российского производителя.
  2.  
  3.    Внимательно изучайте состав. Трикотаж – это прежде всего натуральные ткани, которые не вызывают аллергии, "дышат", обеспечивая комфорт как в жару, так и в холодные дни. Но для увеличения срока эксплуатации вещи для практичности к натуральным тканям нередко добавляют синтетические волокна. Главное, чтобы синтетика не перетянула на себя "все внимание" – синтетические волокна в составе качественного трикотажа допускаются, но в минимальных количествах. Внимательно изучите состав перед покупкой, и если вас смущает наличие в составе какого-нибудь акрила или эластана, лучше задать вопрос по этому поводу продавцу (или поискать в Сети информацию по сомнительному включению).
  4.  
  5.     Не забывайте о том, что одежда выполняет не только практическую функцию (защищает от холода или жары), но и становится неотъемлемой частью вашего образа. Вы уже знаете об особенностях своей фигуры, о цветотипе своей внешности, о том, какие цвета и фактуры тканей вам идут? Если нет – пришло время посвятить этому вопросу все свое внимание: в Сети можно найти много полезных рекомендаций в этом направлении. Если вы уже точно знаете, какие модели вам подходят, если вы понимаете, какими предметами гардероба можно подчеркнуть достоинства вашей фигуры, внешности, а также скрыть недостатки, то можете смело приступать к выбору.

В каталоге интернет-магазина "ДомТрик" представлены сотни моделей одежды из качественного ивановского трикотажа – платья и футболки, брюки и костюмы, полотенца и домашние халаты. Выбирайте, заказывайте и наслаждайтесь покупкой – любой ваш выбор будет удачным, ведь вы выбираете качество и стиль по разумной цене.