О мультиварках слышали все. В современном российском доме это практически обязательный атрибут кухни. И статистика этот вывод подтверждает. Только технику бренда REDMOND, который является лидером в этой сфере, купили больше 40 млн семей в нашей стране. Плюсы этих полезных гаджетов всем очевидны.

В чём плюсы

Во-первых, это экономия времени, что незаменимо как минимум пять дней в неделю, когда взрослые приходят с работы или подростки находятся дома одни. Положили все ингредиенты в чашу, закрыли её, включили необходимый режим – на этом всё! Не надо следить, перемешивать, волноваться, получать ожоги. Можно быть уверенным в том, что блюдо получится.

Во-вторых, использовать это устройство очень просто. Не нужно изучать температурные режимы к продуктам и блюдам: достаточно заданной программы, а современная техника всё решит за вас.

В-третьих, экономия места, а значит денег. Мультиварка по сути заменяет сковороду, кастрюлю, сотейник и другие кухонные принадлежности. Это полезно в любом доме, а особенно в современном жилье, где пространства очень не хватает.

Наконец, мультиварки крайне неприхотливы в использовании. Достаточно после того, как вы приготовили еду, помыть чашу и убрать устройство в шкаф. А можно и не убирать – такие гаджеты благодаря смелому внешнему виду в стиле хайтек на любой кухне будут смотреться отлично.

Кухня - не только мультиварка

Современная “умная кухня” вовсе не ограничивается мультиваркой. И бренд REDMOND это доказывает в полной мере, предлагая уже не просто кухонную технику, а настоящие гаджеты, часто даже подключённые к интернету и управляемые со смартфона. Среди кухонной техники, которая становится всё более в России, – грили, системы мультипекарь, бутербродницы.

Грили хороши тем, что они фактически заменяют духовку. В них можно готовить не только мясные стейки, рыбу, куриные крылышки и сосиски, но и пироги, запеканки, гарниры из овощей. При этом работает такая система гораздо быстрее, чем стандартная духовка.

Мультипекарь – универсальное устройство, как понятно из названия, для выпечки любых типов. Здесь можно готовить омлеты, пиццу, различные виды вафель – от венских до гонконгских, пирожки, горячие бутерброды и сэндвичи, чебуреки и так далее. Огромный плюс кроме универсальности в том, что готовить в таком устройстве можно почти без масла, а для жира здесь есть специальный лоток. Так что блюда получаются диетическими.

В обиход входят и бутербродницы, которые как и другие устройства REDMOND могут быть использованы не только по назначению, заявленному в названии. Кроме горячих бутербродов в них можно готовить различные десерты, включая вафли, и блюда на гриле.