В современном мире бизнеса грамотная логистика решает практически всё. Отсутствие товара или несвоевременная доставка могут попросту убить все замечательные и лихо продуманные маркетинговые планы. В цветочной рознице это особенно актуально в условиях большой конкуренции. Закончились какие-то позиции в ассортименте? Тогда покупатель уйдёт в соседний магазин и, возможно, больше к вам не вернётся. Разумеется, у каждой проблемы есть решение. Более того, оно уже проверено на практике тысячами партнёров и покупателей, работает как часы. И решение это не обходится без новых технологий.

   Сервис flowwow.com поставляет в розницу цветы оптом в Екатеринбурге и ещё в 950 городах мира. Благодаря системе автоматизации через этот ресурс выполняется до 20 тысяч заказов в день, а 96% всех поставок оценивается на 4-5 баллов. Товар оперативно отгружается в магазины-исполнители. Более того, для поддержания здоровой и эффективной экосистемы между точками существует конкуренция, позволяющая поддерживать сервис на максимальном уровне. Во-первых, каждый магазин-партнёр проходит необходимое обучение, чтобы соответствовать критериям. Во-вторых, все розничные точки присоединяются к единой системе. Они используют специальное приложение flowwow.

   С помощью мобильного приложения сотрудники магазинов могут в реальном времени отслеживать наличие товаров. То есть своевременно обновлять ассортимент и делать новые заказы. Затем в системе можно размещать готовые товары. Это именно собранные букеты, которые готовы доставить клиентам в течение часа. При зато каждый из них доступен для контроля перед отправкой – по фото. Каждый заказ можно после отправки отслеживать в реальном времени с телефона. Также сравнивать предложения цены можно легко прямо в сервисе.

   Но на функционале плюсы сервиса flowwow не заканчиваются. Первое – здесь на 100% гарантируют качество выполнения заказа и самого товара. По каждому после того, как работа номинально выполнена, можно открыть спор и вернуть деньги в случае, если что-то произошло. Второе – все платежи надлежащим образом защищены. Третье – конкуренция позволяет снижать цены. Магазины-исполнители стараются привлечь к себе внимание и активно борются за клиента. Четвёртое – функционал опережает желания за счёт прогнозирования и аналитики. Наконец, на сайте сегодня более 350 тысяч отзывов. Все они реальные и позволяют получить полную картину.