Как купить аксессуар на долгие годы и не разориться

Рюкзак уже давно перестал быть чем-то сугубо спортивным: дизайнерские рюкзаки, выполненные под кожу, можно выгодно сочетать и с офисными образами и даже “выходами в свет”.

Выглядеть стильно и не потратить на гардероб всю зарплату – мечта любой девушки. В этой статье расскажем о пяти рюкзака ARNY PRAHT, которые дополнят любой образ и не нанесут существенного ущерба вашему бюджету.

Черный рюкзак оригинального фасона-свертка ROLL – отличный вариант для повседневного лука. “Закрученный” фасон легко впишется в минималистичный образ и дополнит его необычной деталью.

Стильный городской рюкзак SHELL – обтекаемый силуэт и яркий оттенок “изумруд”, который так актуален в грядущем сезоне, покажут ваш вкус и чувство стиля. Твердый каркас четко держит геометричную форму, а съемные лямки, под стать вашему настроению, могут в момент превратить классический рюкзак в сумку через плечо.

Женственный и миниатюрный рюкзак FRESCO S – именно такими и должны быть женские рюкзаки: аксессуарами, отражающими вашу хрупкость и нежность.

Футуристичный рюкзак из непромокаемого текстиля DURCH – с прицелом на модные тенденции уличного стиля, этот рюкзак идеально подойдет девушкам и молодым людям, предпочитающим стиль casual.

Яркий и запоминающийся рюкзак LOKI – этот креативный небольшой рюкзак из искусственной кожи не оставит никого равнодушным: съемные лямки модели позволяют превращать рюкзак в сумку.

И бонус! Для девушек, которые предпочитают миниатюрные сумки и рюкзаки, в линейке ARNY PRAHT есть рюкзаки высотой всего 14 сантиметров! Губная помада, зеркало и кошелек: модель VENDI XS вызывает восторг у 100% девушек. И, благодаря своему формату, он также может подойти самым маленьким модницам!

Политика бренда ARNY PRAHT - доступные цены. Именно поэтому бренд обрел свою популярность по всей России всего лишь за 5 лет: демократичность цен - редкий аспект, которым могут похвастаться дизайнерские компании. В наши дни сложно поверить, что качественный рюкзак на каждый день, который прослужит много лет, не стоит баснословных денег.

На фирменном сайте бренда очень часто можно найти акционные предложения, а также принять участие в системе лояльности: тогда стоимость заветного аксессуара будет еще меньше: главное внимательно следить за анонсами! Для лояльных покупателей действует ежесезонная акция TRADE IN - “сдай старое изделие в обмен на новое в той же ценовой категории со скидкой 20%”.

___________

Интернет-магазин "ARNY PRAHT"
ИП Писклов Антон Иванович
ОГРНИП: 318784700024822