Отечественные телеканалы пестрят материалами о российских поп-звездах и актерах, которые уезжают на лечение в Израиль. Клиники этой страны давно доказали свою эффективность и профессионализм. Впрочем, лечение за рубежом в последнее время стало доступным не только богатым и знаменитым, но и обычным гражданам среднего достатка. С развитием медицинского туризма не обязательно самим договариваться о проведении обследований, за вас это сделают профессионалы. Государственная больница им. Хаима Шиба предлагает бесплатное и непрерывное сопровождение пациента на русском языке в период его пребывания в Израиле, доступные цены, высококвалифицированных специалистов мирового уровня во всех медицинских областях и оплату медицинских услуг за счёт больницы без выплаты комиссионных посреднику. Для того, чтобы получить всю квалифицированную помощь, достаточно заполнить форму. В кратчайшие сроки вы получите ответ от медицинского консультанта по поводу предлагаемых услуг, организации поездки и приблизительной стоимости лечения. Затем врачи разработают индивидуальную программу обследования пациента на основе лучших методов, технологий и исследований еще до приезда в Израиль. В клиние Шиба помогут в организации перелета и проживании, встретят в аэропорту, а также при желании проведут экскурсии по стране. Медицинские документы, включая выписные письма, доступны для оформления на английском языке.

Больница Шиба является крупнейшим медицинским учреждением в Израиле. В её распоряжении – 150 различных отделений, 1,7 тысячи больничных коек, 1,4 тысячи врачей и специалистов разного профиля, около 5,8 тысячи среднего медицинского, административного и технического персонала. Статистика оказания профильных услуг впечатляет. Ежегодно больница принимает 1,1 млн пациентов, приемное отделение обслуживает более 173 тысяч, а число госпитализированных больных достигает 107 тысяч. Эти показатели являются рекордными не только для Израиля, отмечают эксперты медицинского рынка, но и для европейских стран.

Квалифицированные специалисты занимаются диагностикой и лечением болезней почти во всех сферах: онкология, онкогематология, хирургия, урология, педиатрия, кардиология и так далее. Достаточно перейти на сайт клиники Шиба, чтобы получить исчерпывающую информацию. Счастливые пациенты, успешно прошедшие курс, уверены, что даже те болезни, которые принято называть неизлечимыми, можно побороть, если правильно подходить к делу. Множество положительных и нередко восхищенных отзывов на сайте больницы доказывают, что надежда на здоровую жизнь есть всегда – даже при самых ужасных диагнозах.