доставка из Китая

Сегодня КНР лидирует среди участников мировой промышленной зоны. На китайсих заводах и фабриках производят все, что пользуется спросом, – от предметов быта до сложной электроники и сельскохозяйственной техники. Вести бизнес с Китаем считают целесообразным 95% предпринимателей, поэтому актуальность доставок груза оттуда растет с каждым годом. Перевозка товара может происходить по-разному, в зависимости от вида выбранного транспорта и маршрута, которые напрямую влияют на цены и сроки поставок. Есть также грузы, доставка из Китая которых возможна исключительно самолетом – это скоропортящаяся или очень дорогая продукция.

Виды транспортировки

Любая компания-перевозчик предложит клиенту четыре варианта перемещения посылок:

  1. Авиа. Этот способ идеален, когда необходимы скорость и максимальная сохранность товара. Авиадоставка из Китая востребована, если речь идет о хрупких, быстро портящихся, эксклюзивных вещах. Минуса у доставки два: высокая цена и ограниченная грузоподъемность.

  2. Море. Это самый бюджетный вариант, приемлемый для доставки больших заказов и крупногабаритных товаров. Обычно он используется, когда не имеют значения сроки, а перевезти нужно довольно тяжелую посылку. Это оптимальная перевозка для опасных грузов. Недостаток морского пути – долгое время ожидания.

  3. Ж/д и автомобиль. Сборные партии, мелкие или негабаритные заказы лучше переправлять в Россию такими способами. По цене и срокам он занимает среднее место между авиа и морем.

Как найти ответственного перевозчика

Конкуренция среди логистических компаний, оказывающих услуги доставки из Китая, достаточно велика. Они различаются предлагаемыми способами перевозки и стоимостью. Однако не все фирмы действительно компетентны, из-за чего в итоге страдает заказчик, чей товар пришел не вовремя или вообще потерялся в пути. От перевозчика зависит многое:

  • получение груза в целости и сохранности;

  • решение таможенных вопросов;

  • страховка посылок;

  • возможность хранить продукцию перед отправкой и т.д.

Доставка товаров из Китая с "РФК Групп" – надежный способ получить свой груз. Персонал компании составляют опытные и квалифицированные сотрудники, которые постоянно занимаются вопросами импорта товаров из КНР, поэтому для них не существует нерешаемых задач. Заказать услуги в компании – это гарантированно забрать товар со склада в Москве или в своем городе в оговоренный срок.

ООО "РФК Групп"

141033, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД МЫТИЩИ, МИКРОРАЙОН ПОСЕЛОК ПИРОГОВСКИЙ, ДОМ 1 УЛ ФАБРИЧНАЯ, КОРПУС ЭЛЕКТРОЦЕХ, ПОМЕЩЕНИЕ 6.1,

ОГРН: 1105029012791