Легендарный немецкий автопроизводитель BMW – один из лидеров российского авторынка. Об этом говорит статистика Ассоциации европейского бизнеса, которая является самым надёжным источником данных о продажах машин в стране. Согласно цифрам за январь 2019 года, бренд демонстрирует существенный рост спроса на свои автомобили: почти на треть в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Более того, BMW находится в десятке автомобильных концернов по продаже в России. Учитывая, что остальные девять строчек занимают бренды массового сегмента, а не бизнес-класса, это тем более большой успех и востребованность. По словам экспертов, объяснить такие результаты можно сочетанием безупречного качества, великолепным реноме и широчайшим модельным рядом. В ассортименте представлены как более скромные модели, так и шикарные спортивные варианты. В частности, они доступны в Борисхофе.

Все автомобили BMW из разных ценовых категорий широко представлены в салонах этой дилерской сети. Это седаны, купе и гран купе, кабриолеты, спортивные хэтчбеки, гран туризмо, а также специфические модели – Sports Activity Coupé, Sports Activity Vehicle и BMW M. В линейке таким образом представлено семь основных серий – практичные пятидверки, компактные купе, седаны и гран туризмо, “четвёрки” в кузовах Купе, Гран Купе, Кабриолет, эффектные БМВ 5 бизнес-седаны, комфортабельные GT и бизнес-седаны – шикарные “семёрки”. Также инновационные модели – X1, X5, X7: BMW Sports Activity Vehicle, новый BMW X7 плюс X3, X4, X6: BMW Sports Activity Coupé и, наконец, M-серия. При этом стоимость моделей различается очень серьёзно – на любой вкус и кошёлек. “Единичка” доступна от полутора миллионов, что соответствует очень скромному показателю среди автомобилей такого класса. А шикарный BMW X6 M обойдётся в сумму от 7,8 млн рублей.

Борисхоф является официальным дилером немецкого автоконцерна в России. Это означает, что вы получаете автомобиль с гарантией качества и всем последующим обслуживанием. Сервисное сопровождение гарантируется в сети салонов компании. В список услуг входит гарантийное и послегарантийное обслуживание плюс ремонтные работы на заказ (кроме регулярной проверки технического состояния транспортного средства). Основной принцип работы – ориентация на клиента. Купить автомобиль можно и в кредит, что является популярной опцией. Официальные дилер работает с крупнейшими банками страны, что означает удобство выбора условий покупки. Вы сможете сравнить различные варианты и выбрать нужный.