Среди высокотехнологичной техники мы далеко не всегда обращаем внимание на выбор пылесоса. Многие считают это устройство рабочей лошадкой. Из чего тут выбирать, говорят они. На самом деле вы удивитесь, насколько чище станет ваш дом или загородный коттедж, если вместо самого простого пылесоса за пару тысяч рублей вы купите продвинутую модель от международного бренда, но также вполне доступную по цене. И важно здесь не только качество уборки, но и удовольствие от использования, а также визуальная сторона дела. Такие пылесосы выглядят очень изящно и футуристично.

Компания Dauken пока не очень широко представлена в розничных сетях в России, но хороша известная по всему миру и уже успела приглянуться покупателям бытовой техники в онлайн-магазинах. Рассказываем, почему стоит обратить особое внимание на этот бренд.

Возьмём самые востребованные на отечественном рынке напольные пылесосы. У Dauken есть несколько современных моделей. Одна из них – DW320. Первое преимущество этого гаджета – сочетание высокой мощности и комфорта использования в плане тишины. Далеко не всегда эти характеристики сочетаются в популярных моделях от других производителей. В технике Dauken за низкий уровень шума отвечает специальный звукоизоляционный короб. Мощность же можно задать путём регулирования поворотного переключателя на корпусе.

Второй важный момент – большой радиус действия. Можно спокойно убирать помещение в радиусе 10 квадратных метров без необходимости менять одну розетку на другую. Третья характеристика – выпускной нера-фильтр. Пылесос оснащён четырьмя уровнями фильтрации. Из воздуха удаляются микроскопические частицы пыли, а также аллергены и бактерии. Также модель DW320 обладает функцией выдувания воздуха – таким образом можно будет с лёгкостью убраться в любом, даже самом дальнем уголке квартиры или дома.

Другая популярная модель – DW870. Она выделяется ЖК-дисплеем, который отображает пиктограммы пяти оптимальных режимов мощностей для решения разных задач на любых типах напольных покрытий, и вместительным пылесборником: он не требует частой замены после генеральной уборки.

В целом, говорят эксперты, международный бренд Dauken выделяется использованием при производстве и тестировании передовыми технологиями и европейскими стандартами качества, а также высочайшим постпродажным сервисом. Вы можете быть уверены, что по всем вопросам, возникающим после покупки, вас оперативно проконсультируют, а все проблемы в случае возникновения решат.