Procreate.

Procreate – приложение, которое по праву можно считать одним из лучших. Программа имеет множество функций, кистей, инструментов и приспособлений для рисования и воплощения своих фантазий. Тот факт, что приложение предполагает пользование слоями, делает его удобным и полезным для профессиональных художников. Программа позволяет выбирать любой из нужных оттенков цвета, а также осуществляет ввод цифрового значения для поиска необходимого оттенка. Procreate – это комфортабельная возможность рисовать со всеми нужными для этого удобствами. https://wearts.ru опубликовал подробный учебник по Procreate

MyBrushes Pro.

С этой программой Вам не нужно быть профессиональным художником, чтобы освоить весь ее функционал. Однако для профессионалов это тоже будет приложение, очень комфортное в использовании. Большое количество кистей может имитировать разнообразные стили рисования, начиная от акварельной техники и заканчивая китайской каллиграфией. Помимо создания нового холста, Вы можете рисовать уже на существующих фотографиях из Вашей фотопленки. Приложение создает очень удобные и плавные движения при работе с изображениями. Полезной функцией является публикация в различных соц. сетях. MyBrushes Pro – это простота и мастерство в использовании.

SketchBook.

SketchBook – это приложение, которое будет удобно, как для начинающих виртуозов, так и для профессионалов. Ваши умения в этой программе будут реализоваться только так, как Вы того захотите. Весь интерфейс и меню спрятаны для того, чтобы освободить больше места для холста, что невероятно удобно. Помимо всех необходимых инструментов для рисования, в приложении имеются эффекты, которые также важны для создания графического творчества. Кроме того, в программе тоже присутствуют слои, работа с которыми очень проста. SketchBook – это находка для творческих людей, приложение, которое всегда будет под рукой в любой момент.

Paper.

Paper – это отличная возможность вспомнить или даже научиться рисованию. Создание творческих изображений совершенно не составит труда в этой программе. Вы сможете довериться приложению и получить от него незаменимую помощь в реализации разнообразных кистей, шаблонов и инструментов. Приспособления, которые встроены в программу, достаточно "умные" для того, чтобы помочь Вам в рисовании. Вы сможете создавать сразу несколько проектов, а также одновременно делиться ими со своими друзьями в социальных сетях. Все возможности Paper позволят Вам создать не только картины Вашего воображения, но и дизайнерские проекты.