Каждому автолюбителю знакома ситуация, когда своими руками поломку нельзя ликвидировать или вы просто не обладаете нужными компетенциями. В таком случае у вашей машины одна дорога – в ремонт. Но на рынке работает множество станций технического обслуживания транспорта, и часто бывает проблематичным выбрать тот самый, который вам подойдёт. Методом научного тыка действовать неудобно: вдруг в ближайшем автосервисе попросту нет необходимой вам услуги. Только зря потеряете время. А найденные через обычный поисковик – Гугл или Яндекс – могут оказаться на другом конце города: гонять бензин да и с поломкой ехать опасно, если она серьёзная. В сети запустили поисковик, который позволит подобрать надёжную СТО, где вы сможете, к примеру, осуществить ремонт гидроусилителя или обработать машину от коррозии. Это быстро, удобно и максимально эффективно.

В случае Auto Booking вы убиваете сразу трёх зайцев. Во-первых, выбрать лучший автосервис по вашим параметрам и исключительно из списка надёжных СТО, которые пользуются позитивным реноме. Во-вторых, узнать о качестве работы конкретных СТО на основании отзывов, которые оставляют другие пользователи, уже воспользовавшиеся услугами сервиса. В-третьих, записаться на техобслуживание на любую СТО в нужное время.

Как пользоваться сервисом Auto Booking? Вы можете осуществлять поиск СТО по разным критериям: интересующей вас услуге, найденной проблеме или же по названию. Вам дают возможность подобрать под себя специалистов по отзывам клиентов (вплоть до наличия в автосервисе вайфая и вкусного кофе), ценам на предоставляемые услуги, местоположению и дополнительным услугам. Вы можете не приезжать на СТО и ждать своей очереди. Запишитесь через сайт на конкретное время и дату и не теряйте времени. Наконец, вы сами можете помочь другим автомобилистам и развитию сервиса, оставляя отзывы, если воспользовались услугами.

Сервис будет полезен не только автомобилистам. В его работе заинтересованы и сами СТО. Ежемесячно аудитория сайта составляет 30000 человек, которые являются потенциальными клиентами. Соответственно любой автосервис может легко и без проблем зарегистрироваться на сервисе и начинать работу. Это, с одной стороны, возможность бесплатно генерировать новые заказы, с другой, шанс предложить ваши услуги. В функционал включено: бесплатное размещение, личный мини-сайт в виде отдельной страницы, онлайн-продвижение, доступ к монитору записей, возможность онлайн-записи, умная система отзывов.