Чтобы свободно пользоваться устройством производства Apple, требуется учетная запись ID. Однако случается, что при уже установленной учетной записи на гаджет, теряется от неё пароль. И тогда владелец попросту не может воспользоваться и малыми возможностями своего девайса. Плюс, бывает, что покупают устройство, на котором остается ID от прежнего владельца. Тогда может потребоваться удаление icloud на iphone 5s и более новых моделях от производителя.
Кто может воспользоваться услугой удаления Apple ID?
Чаще всего данной услугой пользуется тот, кто забыл пароль или ответы на контрольные вопросы. Плюс, иногда нет доступа к почте, через которую возможно восстановление учетной записи.
Также нередко причиной удаления ID становиться его индивидуальное создание продавцами, по просьбе покупателей. В таких случаях, владельцу могут попросту забыть сообщить необходимые детали при разблокировке, такие как пароль, ответы на контрольные вопросы, дополнительные почтовые ящики и т.д.
Проблемы могут возникнуть и тогда, когда учетная запись ID создавалась на почте iCloud. Дело в том, что при нескольких неудачных попытках восстановления или введения пароля, компания Apple самостоятельно его блокирует, что сделать сложнее, когда регистрация проходила на другой адрес. При этом пользователь получает предупреждение, в котором указывается цель блокировки (сохранение безопасности). Разблокировка icloud простой отправкой пароля на почту невозможна, и потребуются манипуляции через официальный сайт Apple.
Также возможны и другие ситуации, при которых человек либо купил устройство у сомнительного продавца, и тот удаленно блокирует девайс с переводом его в режим "потери/пропажи", или же когда телефон был найден, и его пытаются разблокировать через свой ID.
Что делать, чтобы удалить учетную запись?
Для того, что бы разблокировка iPhone 7 и других моделей прошла удачно, девайс должен быть в активном режиме. Также необходим доступ к настройкам и опциям на устройстве. После удаления ID, девайс включиться и потребует настроить его. Сделать это следует, обозначив его как "новое".
Большая часть не опытных пользователей Apple выбирают путь установки программы по типу iRemove Apple ID Bypass Tool. Путь хоть и бесплатный, но очень рискованный и не всегда успешный. Также важно, чтобы перед ее установкой, все программные обеспечения с девайса были удалены. После этого, стоит:
- оформить заявку, введя серийный или устройства номер;
- прислать фото экрана, на котором видно меню настройки;
- отправить заявку и оплатить услугу.
После чего, у вас нету никаких гарантий на успешное выполнение данной процедуры, а деньги уже отданы.
При этом, можно гораздо безопасней и быстрее, вернуть своему девайсу рабочее состояние, и наслаждаться использованием всех его функций без препятствий, обратившись в компанию Yarofon . Если у вас возникли какие-либо вопросы, можете смело задавать их специалистам сервиса, написав на почту или же связавшись с ними по указанным на сайте контактам.