- Как Zumba помогает Вам поддерживать себя в форме? Как часто вы занимаетесь? Расскажите, где проходят ваши занятия?

-В тот момент, когда я познакомилась с этой программой, моя жизнь стала другой. Она стала ярче, насыщеннее и зажигательнее. Да, во время тренировок ты выдыхаешься, дико устаешь, но приобретаешь отличное настроение и, что немаловажно, хорошие формы.

Я очень люблю спорт, он помогает отвлечься, поэтому с удовольствием занимаюсь Zumba в любое свободное время в специализированных залах, хотя в последнее время иногда посещаю и отдельные мастер-классы профессионалов. Мне кажется, что для тех, кто хот раз попробовал Zumba, да еще и занимался с отличным тренером, нет шансов не влюбиться в это спортивно-танцевальное направление.

- Сегодня ваш трек "Давай со мной" можно услышать на каждом профессиональном уроке Zumba. Ощущаете ли вы себя частью спортивного мейнстрима?

-Без сомнения! Хотя это ощущение может поймать каждый, и для этого совершенно необязательно писать трек. Любой человек, кто занимается Zumba в фитнесс-центрах и на мастер-классах - уже часть огромного сообщества. У каждого здесь свои ценности и идеалы, но мне кажется всех нас (фанатов Zumba) объединяет энергия, желание танцевать, двигаться и, конечно же, действовать.
Хочется отметить, что с выходом песни в сети стало появляться огромное количество видео с моим треком. Особенно часто выкладывают видео инструктора, отмечая мой аккаунт у себя в Инстаграме. И, конечно, я в приятном шоке от происходящего.

-Кстати, насколько вам нравится заниматься под собственный трек? Подпеваете?

-Конечно, нравится! Но куда приятнее, когда подпевает кто-то в классе, на улице или на тренировках! Это дает мне дополнительную энергию. А еще я очень люблю, когда подпевают и танцуют на моих выступлениях.

- Что лично для вас Zumba: сообщество единомышленников или спортивная тренировка?

- Zumba - это потрясающая вещь. Некоторые приходят на тренировки для поддержания себя в тонусе и находят новых друзей. Это самые веселые спортивные тренировки, на которых мне приходилось бывать: все энергично, динамично, все улыбаются и излучают позитивную энергию. Честно, на тренировке не бывает ни одного человека, кто бы не улыбался! В Zumba я нашла новых друзей, с которыми мы реализуем очень интересные проекты. Я уверена, что наше движение в России, да и везде по миру будет только увеличиваться. Это же невероятно круто, в любой стране мира ты можешь легко найти своих единомышленников и новых друзей – стоит лишь только заглянуть на тренировку Zumba.

- Вы всегда в прекрасной форме, некий мужской идеал. Как вам это удается?

- Спасибо! Я, наверное, вас удивлю, но я всю жизнь страдаю от того, что предъявляю к себе крайне высокие требования. Я перфекционист во всем: работе, творчестве, красоте. С одной стороны, это мешает спокойно жить, а с другой – является мощным мотором.