Лидеры индустрии красоты в области производства париков стараются предлагать изделия исключительно из самых высококачественных материалов. Это могут быть натуральные волосы и новейшие разработки из искусственных волокон - канекалона - модакрила. Однако технологии не стоят на месте. И все новое, а также отдельные достижения обсуждаются на коллоквиумах, один из которых прошел недавно в Париже.

Ежегодные съезд - коллоквиум состоялся четырнадцатого - пятнадцатого октября 2018 в Париже. В первый день, как это делается каждый очередной съезд, были объявлены новинки, новые продукты в области безоперационной коррекции облысения, а также обсуждались инновационные направления области.

Сегодня посмотреть и даже приобрести продукцию известных производителей помогает любой магазин париков, который сотрудничает с известными производителями, которые принимали участие в коллоквиуме и являются лидерами в своей области. Известно, что качественный парик - это легкое в носке изделие, в конструкции которого использованы суперлегкие волокна, мягкие и очень тонкие основы, а также облегченные конструкции самих шапочек.

Однако начать носить парик, даже тот, который невозможно отличить от натуральной прически, решается не каждый. Очень много предубеждений на этот счет у людей. В работе с такой потребительской аудиторией помогают специальные тренинги. Они проводились и на очередном съезде - коллоквиуме. Они содержали информацию по адаптации к психологической составляющей каждого отдельного клиента. К примеру, прежде, чем предложить человеку немецкие парики ellen wille, нужно проявить максимум терпения и понимания по отношению к каждому покупателю. Не менее важны навыки деликатного отношения.

На последнем съезде была представлена расширенная палитра гаммы цветов в интеграции - безоперационной - волос. Кроме того, продавцы могли ознакомиться с новой коллекцией париков для представительниц прекрасного пола Cheveux Pluriels. Если перевести с французского название коллекции, то получится Разнообразные или Многочисленные волосы. Изучить же новинки разных производителей и заказать парик можно на http://www.ewparik.ru/.

На съезде проходят и разнообразные ателье. Так называются мастер-классы, связанные с обменом опытом и совершенствованием специализированных технологий изготовления париков.

В завершение программы коллоквиума, как всегда, был устроен праздничный вечер, который прошел на любимых французами экскурсионных кораблях - Bateaux Mouches.