Логистика – сердце современной торговли и сферы услуг. Создание транспортных маршрутов и оперативная доставка грузов не менее важна, чем наличие самих товаров. В этом плане надежная логистическая компания – первая необходимость, а к её выбору бизнесу необходимо подойти тщательно. Важными факто является международный характер деятельности, соответствие профилю работы, опыт оказания профильных услуг, максимальный ассортимент профессиональных услуг, которые могут потребоваться вашей компании, а также наличие представительств в тех странах, которые будут задействованы в ваших логистических цепочках. Этим критериям в полной мере соответствует Zammler Group – https://www.zammler.com.ua/ru/. Компания открыла офисы на Украине, в Польше и Китае, а осуществляет доставку грузов по десяткам разных направлений. Более того, это первый украинский 3-pl оператор, входящий в пятёрку самых надёжных и востребованных на рынке страны.

Специалисты Zammler Group работают по большому числу самых важных логистических направлений. Это складская логистика, фулфилмент, кросс-докинг, экспортно-импортные услуги в Китае, таможенно-брокерские услуги. Перевозки силами компании осуществляются по железной дороге, морю, воздуху и автомобильным транспортом. Складские услуги, которые осуществляет украинская компания, включает обработку грузов, хранения грузов на лицензионных складах, учёт, сортировку и комплектацию, изготовление тары и утилизацию. Фулфилмент предполагает приём товара от разных поставщиков, обработку заказов, комплектацию грузов, расчёт стоимости доставки товаров в автоматическом режиме, отчётность, обработку возвратов и так далее. В кросс-докинг входит перегрузка товара из одного транспорта в другой, доставку товаров от разных производителей и розничную рассылку крупной партии товаров.

История компании началась в 2007 году. Через год в Одессе было открыто первое структурное подразделение. В 2009 году сеть агентов была расширена до девяносто четырёх. Ещё через год Zammler Group стал первым 3-pl оператором в стране, который объединил все виды логистических услуг. В 2013 году компания вышла на мировый рынок, открыв своё первое заграничное представительство – в Китае. В 2014-м стартовала работа в офисе, открытом в Польше. И развитие логистического оператора продолжается. В будущем планируется расширение деятельности и выход на другие рынки. Сегодня клиенты доверяют Zammler Group свои грузы, которые позволяют бизнесу активно двигаться вперёд.