Несмотря на то, что сегодня компании всё больше заточены на интернет и переходят в виртуальное пространство (а также переводят туда основные сервисы), старый добрый телефон никуда не исчезает. Это самый простой способ узнать информацию, навести справки, сделать заказ и так далее. В этом плане всем очевидно, что номер телефона должен быть простым и запоминающимся. И всё дело не ограничивается исключительно запоминанием, но хотя это и важнейший момент. Купить телефонный номер в Москве несложно: заявку можно оставить бронзовые, серебряные, золотые, платиновые и эксклюзивные.

Чем хорош красивый номер для клиента

Первый плюс – самый очевидный. Красивый городской телефонный номер в любом городе – это ключик к памяти клиентов. Простой номер сложно забыть. В отдельных случаях можно сделать так, чтобы этот набор цифр рифмовался со слоганом или названием компании. По желанию подобрать его достаточно просто (провайдер сделает это для вас с удовольствием). Запоминающийся номер может повлиять на рекламу и продажи (и, как показывает практика, делает это).

Второй плюс – из разряда имиджевых преимуществ. Клиенты и покупатели инстинктивно чувствуют, что за повторяющимися цифрами в номере (как вариант – когда цифры составлены в интересную комбинацию) стоит респектабельная и серьёзная компания. Раньше такие номера могли себе позволить только большие корпорации, ведь стоила такая услуга слишком дорого. Сегодня ситуация изменилась, при этом кардинально. Небольшие компании и даже индивидуальные предприниматели могут себе позволить красивые номера.

Чем хорош красивый номер для бизнеса

Теперь взгляд со стороны бизнеса. Третий момент в череде явных преимуществ: красивые городские номера – необходимость, если ваша компания работает на розничном рынке. Если у службы такси, сети доставки пиццы или справочной службы в вашей отрасли будет телефон, состоящий из разных цифр и смешанный в странную, непонятную комбинацию, то бизнес долго не протянет. Наконец, сегодня, как уже упоминалось выше, красивый номер – это совсем недорого. Не надо платить сотни тысяч рублей за то, чтобы ваш телефон в рекламе и на сайте играл одинаковыми цифрами и производил впечатление. Покупайте номер и работайте!

Что вы получаете с номером

Номер у современных провайдеров (к примеру, МТТ) можно на любой вкус: от довольно простых, но всё равно с удобными комбинациями цифр (их называют бронзовыми) до суперэксклюзивных, где “одни нули”. Если бронзовые и серебряные легко выбрать на сайте, то три следующих категорий – золотые, платиновые и собственно эксклюзивные – вам подберут по заявке. С ними вы получите отличный сервис с возможностью осуществлять звонки по очень выгодным тарифам с использованием IP-телефонии, простое подключение (регистрация, электронный договор, оплата) и техническую поддержку в формате 24/7 (то есть круглосуточно), а также виртуальную АТС абсолютно бесплатно в комплекте. Станция позволяет принимать до 100 звонков одновременно, что прекрасно подойдёт даже для больших компаний, который заняты в розничном бизнесе. Подключайтесь и зарабатывайте, сохраняя клиентов и привлекая новых!