Жители американских и европейских городов, особенно в теплых широтах вроде Лос-Анджелеса или Майами, привыкли к особому сегменту недвижимости бизнес-класса – клубным жилым комплексам. В них прямо на внутренней территории, доступной преимущественно самим жильцам, выстроена собственная инфраструктура – объекты для спорта и учебы, отдыха и развлечений, красоты и здоровья. В России такой формат пока что в диковинку, но благодаря экспериментам ряда застройщиков он может стать ближе для тех горожан, которые предпочитают комфортное жилье и продуманную среду обитания.

В Северной столице в качестве примера можно привести уникальные характеристики, которые заложены в жилом комплексе «Лондон Парк», расположенном недалеко от станции метро «Проспект Просвещения». На территории комплекса, помимо школы и детского сада, будет построен свой клуб для отдыха и спорта с двумя бассейнами – один из них 25-метровый, — зоной SPA , залом для фитнеса, а также центр отдыха и развития детей и взрослых. Кроме того, на территории комплекса предусмотрен отапливаемый подземный паркинг более чем на 2 тысячи машиномест и собственный парк. При этом, как отмечают эксперты рынка недвижимости,  стоимость квадратного метра в этом комплексе, соответствующем по своим качественным характеристикам и элементам внутренней инфраструктуры бизнес-классу, сопоставима с ценами на жилье массового спроса.

Другие характеристики «Лондон Парка» также впечатляют: зеленый район с развитой торговой, социальной и транспортной инфраструктурой, с близким и удобным выездом на КАД, оригинальные решения фасадов в стиле Лондона и голландской городской архитектуры, а также видеонаблюдение на территории всего жилого комплекса.

Одна из важнейших особенностей этого района – огромная площадь озеленения, включая собственный парк вдоль улицы Руднева, и доступ к другим паркам и озерам, которые расположены в 10-15 минутах езды от «Лондон Парка». По мнению экспертов рынка недвижимости, это один из последних строящихся жилых комплексов в обжитой части Северной столицы. Если учесть доступность цен на бизнес-класс с уникальными характеристиками, то предложение от Компании Л1 можно назвать одним из наиболее конкурентоспособных в Санкт-Петербурге.

 

Приобретение квартир в ЖК «Лондон Парк» осуществляется посредством вступления в ЖСК «Гранит» и уплаты членских взносов».  

Подробности на сайте www . l 1- stroy . ru