Отдых является одной из важнейших составляющих жизни современного человека. Он позволяет позабыть о трудовых буднях, постоянной суете и шуме большого города. Для того чтобы обеспечить себе такой отдых не нужно отправляться в далекие страны. Сегодня в России есть множество баз отдыха, которые предоставляют свои услуги по системе "все включено". Одной из таких баз является "Связист". Эта база находится в 70 км от Санкт-Петербурга на берегу озера Петровское.

Условия отдыха

На этой базе есть все необходимое для комфортного семейного и корпоративного отдыха. Во-первых, гости "Связиста" размещаются в максимально комфортных условиях. Деревянные 2-этажные коттеджи оснащены всем необходимым для полноценного релакса – ванной комнатой, туалетом, кухней и зоной отдыха. Во-вторых, "Связист" работает по тарифу "Все включено". Постояльцы могут рассчитывать не только на 3-разовое питание, но также бесплатное посещение банного комплекса, спортивных площадок и бассейна.

В-третьих, на территории этой базы отдыха функционирует множество других развлечений. Так, поклонники экстрима могут провести свое время на скалодроме или в веревочном парке. Любители игровых видов спорта могут принять участие в футбольных, баскетбольных или волейбольных матчах. А те, кто предпочитает более спокойный отдых, могут провести свое свободное время в компании друзей в специально оборудованных беседках. Здесь есть все необходимое для приготовления шашлыка и других блюд на костре.

Кроме того, досуг всех отдыхающих обеспечивает профессиональная команда аниматоров. В ее обязанности входит организация экскурсионных туров, корпоративов, дискотек и различных активных развлечений для детей. К слову, по соседству с базой отдыха находится одноименный детский оздоровительный лагерь.

Питание

Отдельно стоит сказать о питании на этой базе отдыха. Оно включено в стоимость проживания. Постояльцев базы отдыха "Связист" ожидает 3-разовое питание:

  • завтрак по системе "шведский стол.
  • заказное меню на обед и ужин.

Отдыхающие имеют возможность питаться как в главной столовой, так и в клубе-столовой. Кроме того, на территории базы функционирует несколько кафе с прекрасными панорамными видами.

Стоит добавить, что в стандартную стоимость проживания входит бесплатное посещение библиотеки, кинозала, детской игровой комнаты, караоке и дискотеки. В пакет "все включено" также входит по одному сеансу игры в настольный теннис и бильярд.

База отдыха в Ленинградской области - https://rpk-svyazist.ru