Все помнят, как ещё в начале 2000-х мы тормозили такси на улице или вызывали по телефону, долго ожидая оператора в очереди. И такси у нас ассоциировалось с чем-то роскошным. Его заказывали в редких случаях, когда опаздывали в аэропорт или нужно было довезти родственника до медучреждения. Временам изменились. Теперь сервис такси помещается у нас в ладони - на экране мобильного телефона, а стоимость поездки благодаря конкуренции снизилась до копеечной. Таксопарки, которые проспали появление сетевых сервисов такси вроде Uber, Gett, Яндекс.Такси, попросту ушли из бизнеса, не имея возможности предоставить качественный сервис по низкой цене. Остальные переходят на интернет-платформы, устанавливая программу для диспетчера такси и получая все преимущества.

Программное обеспечение от TaxiAdmin сегодня установили более 500 служб такси. В нём одновременно работает до 30 тысяч таксистов, выполняющих до 200 тысяч заказов в день. Подавляющее большинство клиентов рекомендуют ПО другим. Почему? Давайте разбираться. Во-первых, ПО имеет лёгкий и удобный интерфейс, в том числе в мобильной версии. Во-вторых, ваша компания приступает к работе сразу после регистрации. Не нужно времени на раскачку, не нужно долго вникать в разнообразный функционал, не нужно устанавливать дополнительные программы на компьютер. В-третьих, TaxiAdmin предлагает конкурентную цену. Бизнес должен приносить прибыль. И дешевле решения такого же функционала для диспетчерской службы вы не найдёте. Другие преимущества, которые заставляют клиентов обращаться в компанию, - техническая поддержка 24/7, непрерывная работа над доработкой программного обеспечения и учитывания всех пожеланий клиентов.

Технически всё просто. Вы можете протестировать сервис в течение семи дней абсолютно бесплатно. Программа может быть установлена на любой телефон системы Android, значит большинство российских пользователей смогут обратиться в вашу службу такси. ПО может объединять сразу несколько служб такси по всему городу, даёт эффект максимальной автоматизации процессов, не падает даже в период пиковых нагрузок, работает через GPS-трекер, который считает километраж поездки, предусматривает введение бонусной системы, надёжно защищено от разнообразных атак и потери данных. Также ПО от TaxiAdmin универсально. Оно прекрасно подойдёт как для обычного такси, так и для грузового.