Если вы уже встретили ту самую, с которой хотите создать семью – самое время подумать о решительном шаге – предложении руки и сердца. По традиции так заведено, что важные слова сопровождаются подарком – помолвочным кольцом. Оно становится предметом гордости и радости для невесты. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы ювелирный символ перехода на новый этап отношений был достойным.

помолвочные кольчища

Мы рассказываем о том, каким должно быть помолвочное кольцо, какие модели сейчас популярны и о том, как красиво признаться в любви. А купить красивое помолвочное кольцо быстро и удобно можно в ювелирном магазине Zlato.ua.

Классическая модель колечка

Традиционный вариант помолвочного кольца – золотое с одним камешком. Он в данном случае символизирует то, что любимая занимает главное и единственное место в вашем сердце. Также есть и трактовки для колец с тремя камешками. Версии как минимум три. По одной они символизируют веру, надежду и любовь, по другой – дружбу, любовь и преданность, а по третьей – прошлое, настоящее и будущее. Аналогичная трактовка рассматривается и в обручальных колечках с тремя камнями.

Иногда в качестве помолвочного кольца выбирают украшение со знаком бесконечности или сердечком, но все же самый популярный вариант – именно кольцо с единственным камнем. Это может быть бриллиант или в более демократичной по цене модели – финаит. Камень приветствуется прозрачный (так называемый белый). Ведь девушка будет носить кольцо под разные наряды и украшения, а такой вариант можно назвать универсальным.

Самый популярный металл для создания помолвочных колец – золото. Выбор его оттенка лучше сделать в пользу того, который преобладает в украшениях любимой.

помолвочные кольца!

Как сделать предложение? Конечно, предложение руки и сердца – это волнительный момент для обоих. От того как вы признаетесь в любви и что скажете во многом зависит ответит ли девушка "Да".

Важен выбор места для признания, обстановка, не только то, что вы скажете, а и с какой интонацией. Поэтому заранее решите, где вы сделаете предложение. Может быть это будет любимый ресторан, место, где вы познакомились или же вы сделаете признание во время путешествия. Продумайте, что вы хотите сказать, речь не должна быть слишком длинной. Если вы делаете предложение в ресторане – кольцо можно попросить вынести официанта, включить любимую песню девушки и т.д. вариантов как создать романтическую обстановку множество.

Пусть ваша история любви будет красивой!