Рано или поздно любые гаджеты дают сбой. Даже если это дорогая бытовая техника от именитого западного производителя. На долговечность техники влияет не только качество сборки, но и интенсивность эксплуатации, а также бережность отношения владельца. Стиральные машины выходят из строя чаще всего. Мы пользуемся ими практически в ежедневном режиме и не всегда соблюдаем правила эксплуатации. Может произойти банальный засор, выйти из строя ремень, сливной шланг, манжет люка, электродвигатель, модуль управления, возникнуть необходимость замены подшипников. Мало ли что. И в этом случае практически никто не пытается починить технику самостоятельно. Мастера уверены, что это правильный выбор. Большинство случаев, когда люди стараются найти поломку, не вы

зывая мастера, который осуществляет ремонт бытовой техники на дому, к несчастью заканчиваются плачевно. Вместо нескольких сотен, максимум несколько тысяч рублей люди платят десятки тысяч за новую технику. И касается это не только стиральных машин. Речь идёт о разной технике: посудомойки, сушилки, холодильники. В отличие от гаджетов вроде телефона починить мелкую и крупную бытовую технику сможет только настоящий профессионал. Не рискуйте!

Итак, вариант один – обратиться в сервисный центр. Что вы получаете от этой опции? Во-первых, бесплатный выезд мастера. При этом в день обращения. Сломался холодильник? Трудно обходится без него долго. Мастер приедет, проведёт на дому диагностику, оценит стоимость ремонта. Во-вторых, диагностика проводится также бесплатно. Может быть, это даже не поломка, а какие-то мелкие неполадки, который можно устранить за несколько минут. Вы ничем не рискуете. В-третьих, все запчасти в наличии. Вам не придётся ждать или соглашаться на сомнительные альтернативы. Все элементы – фирменные, на гарантии. В-четвёртых, профессиональная работа в течение более чем 10 лет. Опыт в данном случае решает всё. В том числе экономит ваше время и деньги. В-пятых, сразу думайте о цене. Сервис предлагает кроме качества работы и удобства низкие цены. Вы заплатите за работу и комплектующие ровно столько, сколько это стоит. Ни копейкой больше.

Наконец, кроме Москвы доступен сервис и в Московской области. Правила игры те же самые – мастер выезжает на дом бесплатно и также бесплатно осуществляет диагностику. Никаких подводных камней, скрытых и дополнительных платежей. Вы ставите задачу, вам проводя квалифицированный и качественный ремонт.