На просторах интернета появился новый портал, активно помогающий найти работу в России и бывших союзных республиках. Вы хотите трудоустроиться поблизости с домом или работать вахтовым методом, желая получать хороший и стабильный доход? Обязательно посетите сервис "VSwork", и вы всегда сможете найти то, что вам нужно.

Привлекательные предложения для соискателей

Есть ряд причин, чтобы начать поиск интересующей работы именно у нас:

  • размещение объявлений и резюме не потребует от вас никаких денежных вложений. Все услуги на сайте предоставляются совершенно бесплатно;
  • удобный и понятный функционал, объявления о свободных местах размещаются прямо от работодателей без посредников;
  • на сайте размещают объявления очень известные и уважаемые работодатели, а вы можете стать их сотрудником;
  • все компании, подавшие заявки, модерируются и проходят проверку на подлинность;
  • администрация ресурса защищает данные своих пользователей после регистрации, а также от рассылок спама и ненужной рекламы;
  • на сервисе можно разместить сколь угодно много объявлений и анкет, главное, чтобы среди них не было одинаковых.

Поиск вакансий и их размещение

В базе сайта находятся тысячи предложений трудовой деятельности молодым специалистам и профессионалам с имеющимся опытом трудовой деятельности. Ежедневно она пополняется свежими объявлениями о наборе сотрудников в различные отрасли. Доступен также вахтовый метод или удаленная работа.

Упростить поиск можно при помощи расширенных фильтров, в которых можно указать не только город, но и ближнюю станцию метро, желаемый будущий график работы и занятость.

Для удобства на сервисе даны конкретные советы как правильно и наиболее полно составить предложение об имеющейся незамещенной должности, что желательно указывать в требованиях к будущему сотруднику. Можно также воспользоваться бесплатными бонусами для вакансий сроком на 24 часа и в дальнейшем продлевать их при необходимости.

Резюме для трудоустройства

Интерес работодателя в первую очередь вызывает правильно составленное краткая биография соискателя. Разместить свою анкету на сервисе очень просто: нужно всего лишь зарегистрироваться на "VSwork" и прочесть рекомендации о правильном составлении резюме. Затем готовый текст необходимо загрузить. Если понадобилось исправить некоторые пункты в биографии или доработать ее – вы всегда сможете воспользоваться этой функцией. Ресурс предоставляет шаблоны простых анкет для самых разных профессий.

Для поиска соискателей предусмотрен расширенный фильтр, где указываются все данные об имеющемся образовании, опыте работы, местожительстве, занятости и графике работы.

Для анкет существуют так называемые бонусы: анкеты можно бесплатно "поднять" на самый верх, выделить желаемым цветом или разместить на главной странице сайта.

Если возникнут какие-либо вопросы, всегда можно написать письмо на электронную почту администрации ресурса, представленную на официальном сайте сервиса.