О пользе мёда знают все. Понаслышке. Но гораздо сложнее ответить на вопросы, чем полезен конкретно этот популярный и вкусный продукт и что он лечит при регулярном употреблении. Специалисты шутят: труднее сказать, что он не может вылечить. Продукты, которые делаются из мёда, обладают положительным эффектом по многим направлениям. Это и кашель, и заживление ран, и гастроэнтерит, и лечение аллергии, и улучшение пищеварения, и кроветворение. Кроме того, мёд - это полезный и вкусный источник энергии. Но бабушкины рецепты и различные народные методы, которые опираются на этот замечательный продукт, уходят в прошлое. Сегодня фармацевтика поставила его на службу медицине, и нам стали доступны лекарства, которые берут пользу мёда и направляют её в нужное русло. Купить их удобно в интернете, к примеру, в магазине Тенториум.

Современные технологии позволяют бережно сохранить целебные свойства мёда, а также сопутствующих продуктов пчеловодства - прополиса, маточного молочка, пергу, воска, пчелиного яда. Всё это также идёт в производство продуктов для лечение различных недугов. Для каждого из них есть своя линейка. Одни лечат заболевания полости рта и горла, а также применяются для профилактики этих заболеваний. Другие подходят для укрепления иммунитета за счёт витаминов, микроэлементов и ферментов. Отдельные продукты улучшают обмен веществ, очищают организм, выводят шлаки и токсины. Соответственно в итоге они способствуют нормализации процессов в организме и снижению веса.

Среди других популярных продуктов, которые делаются из мёда и других компонентов, получаемых от пчёл, - кремы, восстанавливающие кожу и защищающие её, препараты, улучшающие обмен веществ, нормализующие работу желудочно-кишечного тракта, оказывающие противовоспалительный эффект. Отдельные лекарства, предлагаемые в магазине, лечат сердечно-сосудистые заболевания и восстанавливают дефицит микроэлементов в организме. Также в линейке есть средства универсального характера, несущие общеукрепляющее действие.

В каталоге товаров вы можете найти новинки, питательные драже, мёд и медовые композиции, кремы, бальзамы, средства для интимной гигиены, косметическую коллекцию, пеномоющую серию, а также другие популярные линейки. Вам гарантируют действительно низкие цены непосредственно от производителя в городе Пермь, удобную доставку два раза в неделю и возможность обменять товар, если вы считаете, что он бракованный.