Санкт-Петербург – огромный город, в котором сосредоточены сотни отелей, гостиниц и хостелов. Именно это многообразие играет с путешественниками злую шутку: они всегда надеются найти хороший номер уже на месте, прибыв в Северную столицу. Увы, в большинстве случаев это завершается согласием на проживание в любой гостинице, потому что надоело искать, устал, просто нет времени и т. д. Избежать этого легко, решившись забронировать номер онлайн.

Для кого актуальна услуга бронирования в онлайн-режиме?

Ответ на этот вопрос предельно прост: всем! Бронируя номер в Сети, каждый человек получает гарантию комфортного проживания в рамках имеющегося бюджета. Не придется тратить силы, время, нервы на поиски достойного варианта. Приехав в Северную столицу, человек сможет сразу заселиться и отправиться по своим делам.

Срок, на который человек приезжает в Питер, также не играет никакой роли. На сайте www.karelia.spb.ru/ru/rooms номер посуточно в отеле "Карелия" удастся забронировать на не менее выгодных условиях, чем в случае продолжительного проживания. Это правило распространяется на все виды апартаментов в пределах отеля:

  • Студио.
  • Студио Extra Simple.
  • Студио Simple.
  • Стандарт.
  • Бизнес.

Разнообразие номерных предложений позволяет каждому выбрать вариант, оптимально соответствующий его финансовым возможностям и вкусу. Особого внимания при краткосрочном бронировании рекомендуется обратить на номера с кухней, полным набором техники для готовки и комплектом посуды. Они позволят организовать максимально экономичное путешествие без ущерба для его комфорта.

Как осуществляется процесс бронирования нужного номера

Весь процесс бронирования в гостинице "Карелия" занимает не более двух-трех минут. На сайте отеля необходимо отметить дату проживания, выбрать номер и способ оплаты. В отношении последнего пункта каждый постоялец может использовать удобный для него вариант – кредитную карту, электронную валюту, безналичный или наличный расчет.

Вся предоставленная информация используется для создания ваучера – документа, подтверждающего факт бронирования. Его представители отеля присылают на электронный адрес будущего постояльца. При желании можно пройти регистрацию в программе "Клуб друзей" и получить скидку в 5 % на посуточное проживание в гостинице. Вот и вся "сложность" процесса бронирования, которого как огня боятся многие путешественники.