Как много в России существует компаний, способных предложить выполнение работ по механической обработке, термической обработке изделий с безукоризненным уровнем качества? А сколько из них выполнят работу точно в срок? Как много компаний производят запчасти для металлургической промышленности и другое нестандартное оборудование.

Вопрос соотношения своевременности и качества выполнения работ – краеугольный камень во многих сферах промышленности. За годы работы на рынке нестандартного оборудования и запчастей для металлургической промышленности с самыми требовательными Заказчиками, "Машиностроительный завод "Злато-Прогресс" открыл свой секрет успеха. Работа "Машиностроительного завода "Злато-Прогресс" держится на трех китах: качество, своевременность, партнерство.

"Машиностроительный завод "Злато-Прогресс" - это сплочённый коллектив профессионалов своего дела, людей, способных произвести запчасти для металлургической, атомной, транспортной, нефтеперерабатывающей промышленности.

Что выделяет "Машиностроительный завод "Злато-Прогресс" среди конкурентов, предлагающих выполнение заказов по механической и термической обработке?

  1. Оснащенность производства. Для выполнения работ по производству нестандартного оборудования предприятие располагает необходимой производственной базой, большим парком современного высокотехнологичного станочного оборудования, среди которого есть такие уникальные машины, как четырехосевой обрабатывающий центр, установка для сорбитизации колес. Только обладая станками оборудованием высокой точности можно гарантировать качество выполнения Механической и термической обработки.
  2. Высококвалифицированные кадры. Кадры различной специализации с практическим опытом работы на крупнейших предприятиях. Не сосчитать, сколько уже специалисты Злато-Прогресс выполнили сложнейших заказов по изготовлению запчастей для металлургической промышленности.
  3. Опыт работы. Машиностроительный завод Злато-Прогресс имеет богатый опыт работы с крупнейшими машиностроительными предприятиями Уральского региона (железнодорожное и транспортное машиностроение, нефтяная и атомная промышленность). Гиганты машиностроительной индустрии, такие как ООО "ЛМЗ", ПАО "ЧТПЗ", ООО "Станкомаш", ООО "Крановые технологии" уже оценили преимущества размещения заказов по механической обработке, изготовлению нестандартного оборудования и запчастей для металлургической промышленности на Машиностроительном заводе "Злато-Прогресс".

Хотите знать, как заказать запчасти для металлургической промышленности, нестандартное оборудование? Загляните на сайт Машиностроительного завода "Злато-Прогресс" http://mzzp.ru Тел./факс: (3513) 62-68-52/53, zp@mzzp.ru.