Нет идеальных и тем более вечных замков. В любом случае рано или поздно они выходят из строя. Или доходят до того состояния, когда фактически несут угрозу: вы боитесь, что рано или поздно не попадёте домой. Ключ может плохо вставляться, защёлка выдвигаться не с первого раза, запорная система выдавать посторонние, необычные для вашего уха звуки. В этом случае задумайтесь о замене замков. По крайней мере, обратитесь к специалистам. Если механизм сломался, а замок не открывается, вам придётся уже воспользоваться более затратной помощью – дверь придётся вскрывать. Вам может понадобиться заменить цилиндровый механизм, отремонтировать ручки, отрегулировать ответную часть или поставить аналог или другую подходящую для вашей двери модель замка. Если вы потеряли ключи, то здесь не обойтись без замены личинки (это самый простой выход из ситуации). Как вариант замку, который обладает такой функцией, может потребоваться перекодировка. Оба способа не подходят? Тогда мастера предложат вам заменить замок целиком.

В случае, если случилось самое страшное – ваше жильё обокрали, то заменить замки в любом случае придётся. Они уже не будут безопасными. Специалисты в таких ситуация также советуют укрепить замок – установить на него броненакладку и ещё подключить сигнализации на случай повторного визита грабителей. Также смена замков может быть очевидным шагом, если вы сдаёте квартиру и у вас сменились квартиранты, а вы не уверены в предыдущих владельцах. И подозреваете, что они могли сделать копии для себя и как-нибудь “навестить” вашу квартиру.

Компания Замки Москва представлена на рынке в течение 10 лет. Среди других преимуществ эксперты называют работу без выходных, срочный выезд мастера в течение 30-40 минут и любые способы оплаты. Специалисты компании гарантируют честное, уважительное отношение к заказчику, безопасность и конфиденциальность, большой выбор комплектующих и доступные расценки. При этом, что бы у вас ни произошло, мастера приезжают со всем необходимым и вызывать их дважды (первый раз на осмотр, второй – на замену), необходимости нет. Срочная замена замков осуществляется без доплат. Если вы хотите, чтобы мастер к приезду был во всеоружии, то отправьте фотографию замка и того, что с ним случилось, в мессенджер или по электронной почте. Так специалисту будет легче понять, какие комплектующие ему нужно взять с собой и сколько времени займёт ремонт.