Кайли Миноуг, Софи Таккер, Каппи, Стефан Габано, Ирина Раймс, The Weeknd - эти исполнители пользуются народной любовью и занимают первые места в различных чартах по всему миру. Ежедневно в мире выходят сотни и тысячи новых композиций, которые распространяются со скоростью пожара в социальных сетях, размещаются в виде клипов и синглов на видеохостингах. Следить за шквалом свежих треков становится всё сложнее, даже если ты подписан на паблики ВКонтакте или постоянно сидишь на сайтах соответствующей тематике. А хочется не терять времени, зайти на один любимый ресурс и быть в курсе происходящего в мире современной поп-музыки, скачать зарубежные песни 2018. Решение есть. Сегодня в сети популярностью пользуются одностраничные сайты, которые в удобном формате размещают все новые композиции и дают хорошее представление о том, что сегодня появилось на просторах сети, какие песни набирают обороты.

Uznavo - один из них. Его удобство заключается в простоте. Ресурс организован по принципу ничего лишнего. Вы заходите на страничку, видите список рубрик, структурированных как по категориям в меню, так и по самому сайт сверху вниз. скачать песню бесплатно можно в любой категории. Это русские новинки, зарубежные хиты, набирающие популярность, узбекские песни, клубные новинки. Вы видите в удобном окне последние обновления репертуара, самые популярные треки на данный момент. Кликнув на любую понравившуюся композицию, вы получаете её детальное описание. Это имя исполнителя, название трека, жанр, в котором он представлен (к примеру, узбекские песни), размер файла, если захотите его скачать себе на устройство, битрейт композиции. Здесь же вы можете прослушать песню и поделиться ссылкой в любой из востребованных социальных сетей. В частности, возьмите русские песни 2018 скачать бесплатно. Представлены Сергей Лазарев, Тимати, Luxor, Марта, Миша Марвин и другие популярные артисты.

Для того, чтобы пользоваться функционалом сайта в полном объёме, придерживайтесь несложных правил. Во-первых, не используйте оскорбительные выражения и не проявляйте агрессию в отношении других посетителей ресурса. Во-вторых, не создавайте многочисленные аккаунты. В-третьих, не отправляйте одинаковые сообщения в большом количестве разным пользователям. Одним слово не спамьте! Наконец, не используйте вредоносные программы, не мухлюйте с рейтингами и не рекламируйте товары и услуги на площадке. В остальном сайт даёт полную свободу действий. Наслаждайтесь музыкой!