Новый онлайн тревел-сервис Biletix.am позволяет покупать авиабилеты, не выходя из дома. Это удобный и быстрый способ спланировать своё путешествие в Интернете. В нашем обзоре рассказываем, почему им нужно воспользоваться и как это сделать правильно.

Покупка авиабилетов в кассах, когда специально идёшь куда-то и стоишь в очереди, постепенно уходит в прошлое. Тогда как доля продаж туристических услуг онлайн растёт с каждым годом, и в Европе уже составляет более 50%. Почему так происходит? Всё просто, есть несколько причин:

1) Удобно

Покупать авиабилеты удобно и просто на Biletix.am – вы можете приобрести билет онлайн всего в несколько кликов. Сначала найдите нужный вам перелёт. Для этого введите в поисковую строку тип полёта (в одну сторону, в обе стороны, сложный маршрут), город вылета и прилёта, дату, число пассажиров. Удобный интерфейс позволяет найти билеты только без пересадок, или обязательно с багажом, или бизнес-класс. Любой ваш запрос можно "забить" в поиске.

2) Большой выбор билетов

Поиск выдаёт все существующие варианты перелётов по вашему запросу (как регулярные, так и чартерные рейсы более 800 авиакомпаний мира). Так что любой пользователь сможет найти подходящий именно ему авиабилет. Самые популярные направления: Москва - Ереван, Ереван - Москва, Ереван - Санкт-Петербург. Сайт полностью переведен на Армянский язык.

3) Низкие цены

Biletix.am работает со всеми системами бронирования, благодаря чему подбирает самые дешёвые авиабилеты. Кроме того, со многими авиакомпаниями сервис договаривается об особых условиях и скидках. 

4) Честно

Всю детальную информацию о тарифе можно изучить до оплаты заказа – условия тарифа, правила провоза ручной клади и багажа, возможность возврата и обмена билета. Нет никаких скрытых платежей, все цены указаны окончательные.

5) Безопасно

Производите оплату авиабилетов безопасно, удобно и быстро. Перед оплатой проверьте информацию о поездке и правильность введённых данных пассажира. На весь процесс у вас уйдёт не более 2 минут. А после покупки на указанную электронную почту вам придёт вся информация о вашем билете.

6) Круглосуточная поддержка

Biletix.am работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Оперативно решить любой вопрос можно через горячую линию службы поддержки. Кроме того, у пользователей всегда есть доступ к заказу авиабилетов онлайн.