Подготовка к любому торжеству, деловому или выездному мероприятию сопровождается многочисленными хлопотами, большинство из которых связано с покупкой продуктов, приготовлением блюд и сервировкой стола. Самостоятельная организация требует не только много времени, но определенных кулинарных навыков. А если предстоит масштабный праздник, то задача по сервировке стола в значительной степени усложняется. По этой причине большой популярностью стала пользоваться услуга – фуршет на заказ с доставкой.

Для каких мероприятий рекомендуется заказывать сервис

Услуга является универсальной, так как необходимость в обеспечении людей пищей присутствует и на небольшой корпоративной вечеринке, и на выездном банкете, и на свадьбе, и на деловых переговорах. Эффектный стол с большим выбором разнообразных аппетитных блюд – это залог хорошего настроения и формирования положительного впечатления у участников мероприятия об организаторе.

Современные кейтеринговые компании учитывают требования потенциальных потребителей и предлагают комплексный качественный сервис по оперативной доставке блюд и сервировке стола. Услуга позволяет за считанные минуты решить актуальную проблему.

Достоинства заказа готовых блюд

Растущая популярность сервиса обуславливается многочисленными его преимуществами:

  • большой ассортимент. Потенциальным клиентам предлагается богатое меню: от изысканных рулетов до классической пиццы. Есть возможность заказать готовые наборы для фуршета, которые пользуются огромной популярностью. Такие сеты включают несколько видов блюд в разном количестве, они рассчитаны на определенное количество гостей. На сайте 3f-delivery.ru можно ознакомиться с составом готовых наборов;
  • отличные вкусовые качества и эстетичный внешний вид. Блюда для фуршета готовятся опытными поварами серьезных компаний только из свежих продуктов и непосредственно после осуществления клиентом заказа. Особое внимание уделяется не только приготовлению, но и украшению, поэтому клиент получает аппетитные и эффектные блюда;
  • экономия времени и денег. Услуга позволяет избежать затрат, связанных с покупкой продуктов, сэкономить время и удивить всех участников мероприятия вкусной и изысканной едой.

Сервис позволяет быстро организовать и небольшой фуршет в офисе, и шикарный светский раут при минимальных финансовых затратах. При необходимости можно проконсультироваться со специалистами, которые помогут грамотно составить меню и решить другие вопросы по организации фуршета или банкета.