Аккуратные и роскошные брови, идеальный макияж глаз и четкий контур губ – это не визуальный обман, а результат перманентного макияжа. По сравнению с обычной косметикой он дает стабильный эстетический результат. Проснуться утром и быть красавицей – мечта каждой женщины. Отличная экономия времени, отсутствие необходимости приобретать дорогую косметику, длительный эффект – преимущества, которые сложно не оценить по достоинству.

Перманент бровей – секрет выразительного лица

Брови украшают лицо и придают ему выразительность. К их форме и цвету всегда повышенные требования. Перманент бровей заказывают наиболее часто. Качество пигмента и выполнения работы – основные критерии успеха в этом тонком деле. Не секрет, что искаженный цвет или ошибочно подобранная форма бровей может серьезно испортить внешний вид. Идеальный изгиб, точное совпадение с тоном волос, безупречный контур являются ориентирами, которые надо брать во внимание. Почитайте внимательно отзывы на сайте http://dobryakovastudio.ru/otzyvy о профессиональном выполнении перманентного макияжа. Это поможет понять принципы создания красоты и умения выгодно ее подчеркивать.

Макияж губ с длительным эффектом

Чувственные и красивые губы создать с помощью перманентного макияжа – это реальность. Преимущества эстетической процедуры состоят в возможности скорректировать форму и сделать визуальное увеличение. Мастер старается подобрать пигмент, который максимально естественно приближен к тону кожи. В этом случае контур получается аккуратным и безупречным. Отдельное внимание стоит уделить основному оттенку. После процедуры нанесения краска на губах будет яркой, но через несколько часов ее насыщенность уменьшится. Учитывайте это при выборе желаемого оттенка.

Отличия между старой и новой техникой татуажа

Техника перманентного татуажа еще 10-15 лет назад была кардинально другая. Ее результаты можно наблюдать до сих пор в отдельных случаях. Яркий пример – графичные и бирюзовые брови, невероятно яркие губы и неудачные стрелки на глазах. Раньше техника татуажа была основана на глубинном введении пигмента, а сейчас преимущество отдают поверхностному нанесению. Это безопасно, более эстетично и менее болезненно. Большое значение имеет отсутствие риска возникновения рубцов.

Перманентный макияж глаз, губ и бровей – востребованный и доступный способ преобразиться, сделать себя ярче и красивее. Главное – выбрать надежного и профессионального мастера. Поговорите с несколькими специалистами, посмотрите примеры работ, спросите о качестве используемых пигментов. Это поможет сделать правильный выбор и получить достойный эстетический результат.