Ремонт в открытом и закрытом помещении - ответственное дело, поскольку он предполагает долгосрочный эффект и отсутствие каких-либо косметических или технических недостатков. Особенно важно правильно выбрать напольное покрытие, поскольку сменить его сложнее, чем поменять другие элементы интерьера или дизайна. Ни для кого не секрет, что наиболее длительный и прочный эффект имеет плитка. Однако именно ее необходимо выбирать тщательно, уделяя внимание всем деталям. Только так можно выбрать вариант, который будет служить долго и качественно.

fap ceramiche

Итальянская фабрика – образец производства для многих

Выбирать необходимо из успешных и известных торговых марок, поскольку именно такие предприятия уже заслужили хорошее имя и лишь работают над его поддержанием, постоянно совершенствуясь и улучшая качество своей продукции. Популярная и проверенная итальянская фабрика FAP Ceramiche является именно такой. Будучи составляющей крупнейшего европейского холдинга, она выпускает изделия высочайшего качества.

Производство плитки на этой итальянской фабрике отличается высокими стандартами технологий и креативностью. Все товары сертифицированы знаком экологичности, соответствуют действующим требованиям и стандартам от экологов.

fap ceramiche

Коллекции, предложения и гордость фабрики

Среди коллекций найдутся решения в разных стилях. Особенно гордятся мастера своей изысканной керамикой из белой глины, требующей максимально внимательной и тонкой обработки. Однако в ассортименте продукции фабрики найдутся и изделия в классическом стиле, и более современные варианты (модерн), а также есть плитка в насыщенных красках и цветах, в которой удачно и органично комбинируются разные текстуры, а отблески лишь придают ей красоты.

Керамика от FAP Ceramiche может быть изготовлена в разных форматах, а это значит, что каждый покупатель точно найдет именно то, что ему необходимо. В ассортименте продукции фабрики имеются разнообразные элементы декора для создания более индивидуального подхода к интерьеру: мозаики, панно, бордюры и т.п.

Новейшие разработки

Одна из особенностей плитки FAP Ceramiche - это то, что разработчикам, технологам и всем другим работникам предприятия удалось изобрести специальный срез с заостренной кромкой. Это дает возможность выкладывать поверхность идеально гладко, без швов, а также красиво оформлять элементы с изгибами.

Итальянская фабрика занимает достойное место среди других предприятий и производителей керамики, конкурируя даже с Керама Марацци в России (см. http://www.ceraland.ru/catalog/kerama_marazzi/). Однако этот факт не позволяет ей останавливать свое развитие. Все новейшие технологии работы тут же внедряются в процесс производства. Коллекции плиток постоянно пополняются новыми дизайнами. Компания развивается на разных уровнях, как это и предписывает современный бизнес. Развитие включает в себя не только максимальное улучшение всех этапов производства, но и более современный подход к продажам, рекламе и прочим процессам. И результат таких усилий действительно впечатляет.