На днях она приобрела жилье, которое раньше принадлежало певцу Джастину Биберу. За дом ей пришлось выложить 7,2 млн. долларов. Стоит отметить, что Бибер год назад купил дом за 6 млн. долларов, так что певец сумел заработать.

Интересно, что это жилье пользуется дурной славой, поскольку Бибер устраивал тут бурные вечеринки. Однако, Хлои руководствовалась тем, что ее соседкой отныне будет сестра Кортни Кардашян, а в пяти минутах езды находится дом их матери Крис Дженнер. Так что Хлои буквально уговорила Джастина продать дом.

Стоит отметить, что в последнее время среди звёзд стало очень модным покупать жильё друг у друга. К примеру, Роберт Паттисон недавно продал дом в Лос-Анджелесе за 6,4 млн. долларов своему коллеге Джиму Парсонсу, сыгравшему эксцентричного физика Шелдона Купера в сериале «Теория большого взрыва». Супергерой голливудских блокбастеров Джейсон Стэтхэм также решил не связываться с неизвестными продавцами и купил за 11 млн. долларов недвижимость у друга – актёра Бена Стиллера.