Кейт Миддлтон появилась на публике после долгого отсутствия - последний раз она была замечена на Уимблдоне в середине июля.
В последние дни лета Кейт вместе с супругом принцем Уильямом и детьми прибыла в Шотландию, в замок Балморал, резиденцию королевы Великобритании. Утром в воскресенье герцогиня посетила службу в церкви. Кейт Миддлтон прибыла туда в одном "Бентли" с Елизаветой II. Также на службе присутствовали принц Уильям, принцесса Анна, принцы Чарльз и Эдвард. Детей Кейт Миддлтон с собой на службу не взяла.

Фото Кейт Миддлтон появились в Сети - герцогиня, отправляющаяся на утреннюю службу 26 августа, была снята репортерами через окно автомобиля. Она сидела на заднем сидении рядом с королевой. Принц Уильям занял пассажирское место рядом с водителем.
На Кейт было классическое серое пальто и шляпка-таблетка. Образ дополняли бриллиантовые серьги королевы Елизаветы с жемчугом.
Тут же поклонники королевской семьи отметили эффектный загар Кейт Миддлтон. На самом деле, герцогиня, недавно ставшая многодетной мамой, выглядит отдохнувшей. Она явно похудела за лето и очень посвежела.

"Наконец-то нет вечно уставшего и серого лица, Кейт вся светится!"
"Наконец-то появилась наша любимица Кэтрин. Но загар великолепный!", - пишут блогеры.

Ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон с супругом и детьми проводила летний отпуск на Карибских островах. Последние дни перед началом учебного года принца Джорджа семья проведет в Шотландии. Накануне стало известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые свозили своего старшего сына Джорджа на охоту на тетерева. Это традиционное развлечение королевской семьи в Шотландии.