Принц Уильям и Кейт Миддлтон проводят семейный отпуск на Карибских островах.

На остров Мюстик они отправились вместе с детьми: принцами Джорджем и Луи, а также с принцессой Шарлотой. Но не все свое время королевские родители проводят с малышами. В минувшую ночь наследники остались дома, а Уильям и Кейт ушли веселиться в одно из местных заведений - Basil's Bar.

Коктейли для герцогов Кембриджских делал легенда индустрии Безил Чарльз. Безил – хороший друг пары. В 2011 году он организовал специальный бар в отеле The Goring в Лондоне, где ночевала перед свадьбой Кейт Миддлтон. Кейт и Уильям, как сообщает британский Hello, позволили себе не стесняться в проявлении чувств и отойти от королевского этикета. Супруги танцевали, веселились до утра.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон: последние новости

У принца Уильяма и Кейт Миддлтон особое отношение к острову Мюстик. Впервые они посетили его в 2008 году, еще до своей свадьбы. Но не только герцоги полюбили этот райский уголок. На острове всего 114 домов, владельцами которых являются самые богатые люди мира. Один из таких – британский певец Мик Джаггер. Остров Мюстик, как и его небо, закрыт от посторонних глаз. Поэтому папарацци сюда просочиться не могут. В последнее время пользователи Сети заподозрили, что Кейт Миддлтон беременна четвертым ребенком. Но информация об этом остается только лишь слухом. Маленький принц Луи, третий ребенок пары, появился на свет только этой весной.