Кинофестиваль в Каннах в 2016 году стал рекордным по количеству посетивших его звезд. На праздник кино в разные дни в течение двух недель приезжали мировые знаменитости - Джулия Робертс, Джордж Клуни, Ванесса Паради, целая россыпь супермоделей и светских львиц - от Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон до эпатажных россиянок Виктории Бони и Лены Лениной.

Золотую пальмовую ветвь в Каннах получила драма Кена Лоуча «Я, Дэниэл Блейк» (подробнее...)

В последние дни кинофестиваля в Канны прибыл еще один мега-актер Голливуда - Мел Гибсон, и сразил всех наповал своей великолепной густой бородой, бодрым настроением и молодой красоткой - новой возлюбленной.

На красной дорожке кинофестиваля в Каннах Мел Гибсон появился в обнимку с знойной брюнеткой - Розалинд Росс. Красотке 25 лет, она начинающий сценарист. В Каннах парочка привлекла к себе внимание журналистов тем, что явно не скрывала своих чувств - Мел Гибсон смотрел на Розалинд влюбленными глазами и не опускал от себя ни на минуту.

Как уточняют СМИ, Мел Гибсон и Розалинд Росс познакомились год назад. Девушка пришла на работу в продюсерскую компанию голливудского актера и тут же у Мела и Розалинд случился роман. Отношения влюбленных развиваются стремительно, речь даже идет о возможной скорой свадьбе.

Другие звезды в Каннах: Белла Хадид вызвала скандал "голым" платьем