Зарубежной прессе удалось разузнать, как Кейт Миддлтон поддерживает свою идеально стройную фигуру.

36-летняя герцогиня Кембриджская воспитывает троих детей. После рождения принца Луи весной этого года Кейт быстро пришла в форму. И дело не только в спорте, который так любит герцогиня. Кейт Миддлтон придерживается особой системы питания, которая построена на нескольких принципах.

Чтобы подготовиться к собственной свадьбе, Кейт села на диету Дюкана. Она основывается на высоком содержании белка в рационе, включая цельнозерновой хлеб, овощи и фрукты. Благодаря этой же диете Кейт пришла в форму после рождения принца Джорджа и принцессы Шарлотты. Мама Кейт является фанаткой диеты Дюкана. Успокаивать чувство голода она советовала креветками или творогом.

Кейт Миддлтон отдает предпочтение свежим, необработанным продуктам. Поговаривают, что такого принципа питания она придерживалась в 2014 году, делая акцент на сырой рыбе и цитрусовых соках. По слухам, Кейт хотя бы раз в неделю ела сырую рыбу для поддержания фигуры.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон: последние новости

Герцогиня – большая поклонница пиццы. Она любит делать ее сама вместе с Джорджем и Шарлоттой. Для Большого обеда Содружества Кейт приготовила пиццу, а помогали ей в этом малыши. Когда жена принца Уильяма рожала первенца в 2013 году, ее личный шеф-повар просто взял для Кейт пиццу на вынос. Карри – еще одна страсть Кейт Миддлтон. Вместе с принцем Уильямом они продемонстрировали свою любовь к этому блюду во время поездки в Канаду.

Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон.

Getty

Фото:

Принц Уильям и Кейт Миддлтон танцевали до утра в баре на Карибах

Несмотря на то, что у Кейт Миддлтон есть шеф-повар, она часто встает у плиты и готовит еду самостоятельно. Когда герцогиня провела первое Рождество во дворце, в качестве подарка королеве Елизавете II она преподнесла блюдо собственного приготовления.

- Уильяму приходится терпеть мою стряпню, - сказала в одном из интервью Кейт.
- Вот, почему я такой худой, - пошутил в ответ принц Уильям.

Несмотря на то, что Кейт Миддлтон никогда не страдала от лишнего веса, она всю жизнь является сторонником активного образа жизни. Она любит бег, прогулки с собаками, пешие прогулки, плавание и греблю. Кейт по-прежнему прекрасно играет в теннис и хоккей, стоит на лыжах.