И снова хорошие новости от американского президента: Трамп ждет внука - девятого по счету. Первенец должен родиться у среднего дональдова сына Эрика и его супруги Лары. Как две капли похожий на своего отца, Эрик с полным правом может ожидать, что и новорожденный повторит дедушкины черты - главное, чтобы это был мальчик.

Радостную новость Трамп-средний узнал прямо в день своего рождения, - пишет People. Наверняка это стало главным подарком на 33-летие наследного магната. Супруги пока не решили, как назовут малыша.

У Дональда Трампа пятеро детей и уже восемь внуков в возрасте от года до десяти лет. Пятеро - от старшего сына Дональда Трампа-младшего и его супруги Ванессы Трамп: внучки Кей Мэдисон Трамп (2007), Хлоя София Трамп (2014) и внуки Дональд Джон Трамп III (2009), Тристан Милос Трамп (2011), Спенсер Фредерик Трамп (2012). Трое от старшей дочери Иванки Трамп и её супруга Джареда Кушнера: внучка Арабелла Роуз Кушнер (2011) и внуки Джозеф Фредерик Кушнер (2013), Теодор Джеймс Кушнер (2016).

Кстати, сегодня все мировые СМИ облетела новость: пятилетний Тристан Милос Трамп сломал ножку, катаясь на лыжах в Аспене.