Европейское эскорт-агентство на днях объявило торги на девственность 20-летней девушки Арианы, установив минимальную цену в размере 150 тысяч евро. Её лучшая подруга Лолита уже продала свою целомудренность китайскому клиенту за 600 тысяч евро, что серьёзно мотивировало Ариану на успех. Британский таблоид The Sun предположил, что Ариана родом из России, но, как удалось узнать Metro, это неправда.

В резюме девушки сообщается, что она – блондинка с натуральной грудью, рост её составляет 171 см, вес – 52 кг, цвет глаз голубой. В свободное время торговка девственностью увлекается танцами и сноубордингом. 

Читайте также: Россиянка предлагает девственность иностранцам в обмен за оплату обучения

"Она не смогла найти свою любовь и ищет деньги на учёбу, – говорится в анкете. – Конечно же, покупатель сможет попросить своего знакомого врача проверить, действительно ли девушка всё ещё девственница".

В эскорт-агентстве газете Metro рассказали, что Ариана на самом деле не россиянка.

– Это ложь газеты The Sun, она из европейской страны, – пояснили нам.

Сама девушка подчеркнула, что не хочет раскрывать своё происхождение.

– Не хочу говорить о своей стране – в настоящий момент я живу в Германии, – заявила Ариана Metro. – Но могу сказать наверняка, что я не русская, как обо мне пишут в ряде газет.

Девушка уверяет, что у неё есть все документы, которые могут подтвердить её девственность.

– Конечно, у меня нет парня, иначе я бы не выставляла на торги свою невинность, – говорит она. – Эскорт-агентство дало мне шанс продать девственность, потому что я показала сертификат, подтверждающий мою чистоту. Я даже никогда не целовалась с парнем! 

Студентка призналась, что верит в успех своего предприятия, тем более что её подруга Лолита уже "продалась" клиенту из Китая более чем за полмиллиона евро: 

– Только покупатель знает, зачем ему тратить на меня эти деньги. Но я думаю, что стоит потратиться на человека, который 20 лет чем-то жертвует. И вообще, это забавный вопрос – захочет ли кто-то купить мою девственность! Вы думаете, я выставила на торги девственность ради забавы? Конечно, я верю, что найдётся покупатель, и мне уже поступили предложения от русских бизнесменов из Москвы. Наверное, поэтому в газетах пишут, что я русская. Кроме того, моя подруга Лолита уже продала девственность кому-то из Китая за 600 тысяч евро. Сама она из арабской страны, а сейчас мы вместе живём в Германии. Она моя лучшая подруга, и я сама предложила ей продать девственность.

Родители Арианы не знают, что их дочь мечтает заработать на своей невинности такие большие деньги.

– Если мои родители увидят, что я выставила на торги девственность, думаю, они поймут меня, – уверена девушка. – Но в настоящий момент они об этом не знают, поэтому я и не хочу говорить, из какой страны я родом. А заработанные деньги я планирую потратить на учёбу и машину.

Торговка девственностью раскрыла секрет, почему за двадцать лет она до сих пор не занималась сексом.

– Я ждала большую любовь, но до сих пор её не нашла, – вздыхает Ариана. – Поэтому я решила продать девственность сейчас, чтобы не делиться ею с недостойным. Кстати, если мы с покупателем понравимся друг другу, я соглашусь выйти за него замуж. Требования к нему небольшие: чтобы хорошо выглядел и был джентльменом. Хотя внешность имеет не столь большое значение, главное, чтобы у него был хороший характер!