Внимательные блогеры рассмотрели дырку на подошве туфель принца Гарри. Такую странную обувь Гарри надел на свадьбу друга детства, где он был шафером.
На фото, которое разошлось по Сети, хорошо видна явная потертость на подошве обуви принца Гарри. Тут же в Сети принялись обсуждать - неужели принц, хоть и шестой в очереди на престол Британии, но все же наследник трона, не может позволить себе новую обувь и надевает заношенные до дыр туфли на свадьбу друга. Нашлись и те, кто предположил, что Гарри очень экономный и поэтому не покупает новую обувь, пока не развалится старая, а еще - что все деньги он потратил на свою молодую жену Меган Маркл.

На свадьбу Чарли ван Страубенза и  Дейзи Дженкс принц Гарри приехал вместе с Меган Маркл. Примечательно, что 4 августа герцогиня Сассекская отмечала день рождения. Меган Маркл исполнилось 37 лет. Она выбрала для выхода в свет шикарный наряд и шляпку, но почему-то совсем не свадебного цвета.

Юбка Меган Маркл тут же привлекла внимание. Фасон юбки намекнул блогерам на "беременность" герцогини. Многие "увидели" животик Меган, выпирающий из-под наряда.