На днях Меган Маркл исполнилось 37 лет. Это её первый день рождения в качестве члена королевской семьи. Тем не менее, пышного праздника по такому поводу устроено ещё не было. Причиной этому – свадьба близкого друга принца Гарри, которая состоялась в день рождения герцогини.

Несмотря на то, что Меган и Гарри прибыли на свадьбу по-отдельности, так как Гарри вместе с друзьями жениха помогал с организацией мероприятия, появились совместные фото пары с церемонии, на которых они держатся за руки.

Меган вновь восхитила всех своим стильным нарядом: о её платье от Club Monaco за 328 долларов пишут во всех таблоидах. Изящное платье-рубашка с шифоновой юбкой-гофре с вставками разных цветов: тёмно-синего, оливкового, розового и белого сшито любимым модистом Меган – Филипом Трейси.

 

Love this couple ♥️ and you ?

A post shared by The Catwalk Italia - TCI (@thecatwalkitalia) on Aug 4, 2018 at 10:22am PDT

Свадьбу отпраздновали 30-летний Чарли ван Страубенз и 27-летняя Дейзи Дженкс. Дружба Чарли и Гарри началась еще в подготовительной школе. Гарри был одноклассником покойного старшего брата Чарли, Генри. Уильям также дружил с другим братом жениха, Томасом, который стал крёстным отцом принцессы Шарлотты.