На принца Чарльза и Камиллу Паркер обрушилась волна критики из-за нового совместного снимка.

На официальной странице Кларенс-хаус появилось фото герцога и герцогини Корнуольских, посвященное 14-й годовщине свадьбы. Портрет сделан нью-йоркским модным фотографом Алекси Любомирским, который создал свадебные фотографии принца Гарри и Меган Маркл.

Принц Чарльз для фотосессии выбрал пиджак в тонкую полоску, белую рубашку и узорчатый галстук, а Камилла - белое платье с вышивкой с цветочным принтом, в котором она была на крестинах принца Луи. Наряд от британского дизайнера Фионы Клэр герцогиня дополнила жемчужными серьгами и ожерельем.

"Чёрная королева": Соперница принцессы Дианы ненавидела Кейт Миддлтон и чуть не расстроила ее свадьбу

Но все это не спасло принца Чарльза и Камиллу от ностальгии пользователей Instagram. Буквально каждый комментарий был посвящен тоске по принцессе Диане и укору а адрес Камиллы.

"Безумно скучаю по леди Ди. Даже если эти двое сделают сотни совместных фото, никто и никогда не заменит принцессу Диану".

"Диана навсегда".

"Она делала все, чтобы разрушить жизнь принцессы. Она – зло".

Фото принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз набрало порядка 50 тыс. лайков и множество гневных высказываний.

Камилла Паркер-Боулз и принц Чарльз: история любви

Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз начали встречаться в 1971 году. Через два года Камилла вышла замуж за Андрея Паркер-Боулза, а в 1995-м, за два года до смерти принцессы Дианы, они развелись. Чарльз и Камилла поженились в 2005 году. Но и здесь не обошлось без конфликтов. Поскольку оба были разведены, им не разрешалось  вступать в брак в Англиканской церкви. Поэтому церемония прошла в Ратуше Виндзора.

В преддверии церемонии королева не приглашала Камиллу на церемонии или официальные обеды и даже намекала, что осталось очень мало специального валлийского золота, чтобы сделать обручальное кольцо для нее.

Опубликованные позже интервью леди Ди открыли поистине шокирующие подробности брака с принцем Чарльзом.